Любовь

Душа плачет..

Какая же все-таки жзнь странная штука.. Живешь, оборачиваешься даже на полгода назад и понимаешь, что даже представить себе не могла, что такое может быть.. Любовь.. Что же это все-таки.. и почему чаще любовь и боль идут рука об руку.. Почему мы не любим тех кто любит нас, а любим тех кто не любит нас???
Любовь.. . она из воздуха, из ветра.. .
её нельзя потрогать и прогнать.. .
но иногда она.. . она из пепла.. .
и вроде есть.. . вот тут.. . но не поймать.. .

Любовь.. . она.. . из очень горькой соли.. .
я знаю этот странный.. . едкий вкус.. .
он есть.. . когда в ней слишком много боли.. .
я только этой боли и боюсь.. .

Любовь бывает из лучей рассвета.. .
мелькнёт.. . восторгом редким одарит.. .
не может быть в ней слишком много света.. .
она и не прощает и.. . простит.. .
Наталья Криворотова
Лучший ответ
Не знаю (((((( любовь и боль не идут рука об руку! любовь и боль это одно и тоже слово (( но может все еще будет хорошо? может найдете хорошего человека для себя? который будет любить Вас так же, как и Вы его? и спасибо за вопрос! ))) я тоже такое переживаю ((
О*
Олег ******
Любовь в начале-
Ласкова всегда.
В воспоминаньях -
Ласкова всегда.

А любишь - боль!
И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем.. .
Всегда.. .
( О. Хайям)
Это и есть часть смысла жизни, я не понимаю почему все так к этому серьезно относятся, ну наверно потомучто я за свою короткую жизнь оч сино настродалась! Надо радоваться даже душевной боли, ведь это значит что ты чуствуеш, что твое сердце не каменное, что ты жива и можеш вкусить всю прелесть этой сложной но оч интересной и разнообразной жизни!!!!)))))))))) )
БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!)))
ну дорогая ты пойми токова жизнь--вот я тоже одинок-но за то ты не одинока потому что я теперь есть----а я вот тоже не всем нравлюсь и я как то от одиночества аж бываю ломаюсь-------а вот моя душа поет---но и болит тоже----я сейчас в москве ----пиши мне Солнце---=) ---запомни не надо так убиваться зайчик-----жизнь продолжается
Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа .То жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету
вечно цепляться за любовь и жить тока ей это неправильно, надо и башкой тоже жить иначе так и живи всю жизнь оплакивая судьбу