все пытаются вывернуть меня. все наружу. желают посмотреть что внутри... налюбуются моим одиночеством. вдоволь насмеются.... и уходят.
...только внутри больше нет ничего... все наружи... все мои чувства осмеяны. я пуста. и как?! !
боль притупляется. каждый новый день делает нервы сильнее. заставляет терпеть. учит прощать.
...я не знаю где. я не знаю как.... сейчас. рядом. пусто стало.
каждую ночь я ложусь в кровать. ложусь и понимаю что не одна... я сплю не с любимым человеком. не с мишкой... я сплю со своим одиночеством. я остро чувствую его. укладываю рядом и засыпаю.. .
а утром вижу рассвет. такой холодный и сухой. натягиваю маску и иду. опять. навстречу им. чтоб они опять опорочили мои внутренности. опять .
Любовь
Что делать если душа плачет?
А ничего не сделаешь.. . Дай ей выплакаться вдоволь.... чтобы облегчиться!...
Возми салфетки приклдывай к груди.
Кто-то должен помочь ее успокоить...
Ждать.... Когда ее кто-то успокоит или она сама вернется к ЖИЗНИ
inogda nado 4tob i poplakala
можно веселую музыку послушать не вылечит но время незаметней пролетит, а время как известно лечит
плачь вместе с ней.. . мне помогает на некоторое время.. . главное не дай ей замолчать...
нужно для начала побыть одной, чтобы всё обдумать и дать немного ей поплакать, а потом позвонить самым лучшим друзьям и пойти с ними гулять, где рассказать им просто всё(но очень важно, чтобы они не перебивали и дали высказаться)... А после всего этого душа успокоится сама...
Здесь поможет только один носовой платок-время!!!