Любовь

интересно, что вы делаете, когда душе очень больно?

Загружаю себя работой выше головы, в надежде подавить эту душевную боль это ужасное, душащее, мучительно, обжигающее и раздирающее, чувство боли. . Эта боль не даёт дышать.. не даёт стоять на ногах.. ты падаешь, задыхаясь. . тебя корёжыт, крутит.. хочеться разодрать себе грудь и вытащить из груди этот комок.. душевной боли Работа и занятия с утра до вечера без передыха позволяют хоть немного притупить эту боль и кровавый рубцы на сердце начинают ныть и болеть ужем не с такой силой
Sveta Sveta
Лучший ответ
У меня есть утешители !
Не думаю что чем то можно успокоить душевную боль, радует только одно то, что все кто виноват в этом поплатятся точно такой же болью. Это естественно не успокаивает но.... я плачу, общаюсь с друзьями и просто сплю....
Eldar Tetroyev
Когда на душе очень больно-стараюсь не быть одному, так намного легче, общение, знакомства, занятие каким ли бо делом, но только не глушить спиртным, пробовал ПУСТОТА!
Татьяна Zhilcovа
Слушаю любимые музыкальные композиции.
слушаю органную музыку баха
я стараюсь занять себя чем нибудь. . либо тупо бью стену. . тем самым выпускаю пыл, и всё что накопилось
Eldar Tetroyev Приветик моряк)))не надо стены быть лучше тех кто сделал эту боль.
Я немного сентиментальный и могут даже накотится слёзы. Слушаю симфонии Ховарда Шора, очень успокаевает.
Дина Касенова
иду к друзьям и пытаюсь отвлечься от боли.... бывает-помогает
Восстанавливаюсь проверенным способом: решаю проблему, которая привела к такому состоянию.
Начинаю смотреть фильмы, всякие житейские истории, и в процессе просмотра мало того что отвлекаюсь, так ещё и начинаю понимать что бывают в жизни ситуации похуже моей, и ведь люди не ломаются, так почему я должна ломаться?)) это придаёт мне сил, и как то заглушает боль. А вот музыку стараюсь не слушать- потому что с таким настроем на весёлую музыку не потянет, а грустная к хорошему не приведёт-только ещё больнее становится.
Ирина Малкина
слушаю музыку.
Плачу!
Тупо плачу. Потом легче.
Ухожу ВСЯ в работу и еще общаюсь с вами!
Сижу за компом, гружусь и слушаю музыку тяжёлую.. . Зверей, Цоя, EVANESCENCE...
Плачу.... но только чтоб никто не знал.... становиться лехче.... но плакаться кому то в жилетку не люблю. И канеш музыка успакаивает.