не комплексовать на счёт пуза, а наоборот, недостаток сделать плюсом.. .
ну например каждый день разные рожи на нём рисовать и прыгать, получится анимация, главное весёлые картинки рисовать и ей понравиться и потом сама увлечётся рисованием, я понял, что писал чушь, но всё равно прикольно, думаю, что колёса отпустят меня через час и я не умру от отходняка.. . ах да, о чём это я.. . "весёлое пузо" короче )
Любовь
Скажите, как увлечь девушку, если вам 48 и у вас живот?
Если бы ты не был женат, я б тебе показала на личном примере...
Светлана Толкодубова
Спасибо милая Аленушка!
а под животом есть чо показать?
Светлана Толкодубова
есть
А с кредиткой, так же хреново?
Да, проблема, думаю, шансов нет. Хотя, финансовая свобода и неуемная фантазия могут повлиять на ситуацию
"Бентли" ,только "Бентли" !
покатай ее на пузе )
Светлана Толкодубова
А как ее на пузо посадить?
А мне так нравится его по пузику гладить.
Шикарным ухаживанием.... поведется...
Светлана Толкодубова
А шикарным, это как? Вы милая!
я любила своего мужчину с пузиком! когда любишь, то и пузо самое любимое на свете!!!!
а мозгами пользоваться не пробовали?
Светлана Толкодубова
А если пузо больше мозгов?
Возраст и живот вообще не проблема, главное чтобы было самоуважение, и естественно достойный подход к девушке.
Если интеллект у вас имеется и кошелек не намного меньше чем пузико-то девушка увлечется. Но если кроме пузика предложить нечего-то тогда уж и не знаю...
не комплексовать и быть уверенным в себе, если женщина полюбит, она полюбит все в своем мужчине.