Любовь
вот я дура!!!!ведь дура да?...см. внутри ситуация
мне на днях исполнилось 30 лет. Ужас. У меня началась лёгонькая дипрессия. . Я никому об этом не говорила , справлялась сама, ...Сейчас даже смешноглупо млин, прям стыдно, дипрессия из-за 30 лет....Ну вообщем справлялась я справлялась и тут приехал муж и просто так , не в день моего рождения , а просто так привёз мне подарок - пуховый платок. Всёёёёёёё. меня это добило и вместо того чтоб поцеловать и сказать спасибо, я закатила ему "скандал года". Слёз было немеренно. ..обидела любимого мужа, конечно потом я извинялась и всё такое, но ведь можно было этого избежать и вовсе.а Вы часто совершаете такие поступки, за которые потом расскаиваетесь?
Ваш муж вовсе не имел в виду, что вы старая, он просто хотел вас согреть ;))
Успокойтесь и не депрессуйте. Знаете, моей маме 56. А жить по-настоящему она начала только пару лет назад. Дети выросли, обзавелись своими семьями, закончились пелёнки, кастрюльки, она разошлась с отцом.. .
Теперь она свободная, довольная всем женщина. Хочет - в санаторий уедет, хочет - за границу к родственникам, или по другим городам к друзьям.. . Открыла своё маленькое дело, занялась собой, подправила здоровье. Выглядит она сейчас лучше, чем 10 лет назад.. . Так что 30 лет - это фигня. Хотя я тож, пожалуй, в будущем депрессану маленько по случаю 30-летия, я же женщина ;)) Но только маленько.
А муж.. . Если он вас любит - то давно уже всё понял и не обижается.
Счастья вам и благополучия в семье.
просто не до конца справилась... с платком разрядилась....
Ну вооотт.. мне 48..и што?))))))))))))))))))) )
Хах.. еще вона сколько ухажоров, ношками отбиваюсь..))))
бывает..
у тебя наверно старческий маразм наверно!)))))))))
Вера Вигуржинская
хм....эту стадию я уже прошла....теперь я скорее впала в детство, так тоже бывает со стариками
моя знакомая примерно также встречала свое 30-летие.... но на людях говорила все супер мне 30 я женщина.... а дома рыдала! так что не парься это нормально... главное мужа не обижай....
я никогда ни о чём не жалею, просто иногда после некоторых моих действий, мне бывает плохо. И я пытаюсь их больше не совершать.
Бывает такое, за прошлый год столько всего наворотил, что даже рассказывать об этом стыдно, да и незачем.
P.S. Насчет пухового платка смешно) ) Человек видать хотел как лучше и с юмором, а вы ему за это головомойку устроили) Нельзя все так близко к сердцу принимать.
Что ВЫ!!!! Поверьте все женщины начинают цвести когда им уже за.... Они стаановятся мудрее, хитрее и их опытность влечет мужщин!!!! Ваш муж полюбит Вас заново и у Вас начнется новый этап в отношениях)
С каждым бывает, молодец что понимаешь, и хорошо, что выговорилась.
Постоянно! Но если бы мы, женщины, не делали таких поступков - с нами было бы скучно! Да и самим нам это полезно! Я читала об этом.
постоянно! обижу человека просто так, из за плохого настроения, а потом совесть мучает
Про возраст: не расстраивайтесь - любой возраст хорош по-своему. А обижаем людей мы очень часто без причины, самое главное потом понять чьто мы не правы и осправить ситуацию.