Любовь
Почему у мужчин не хватаем смелости сказать,что всё кончено ,ведь такое подвешенное состояние убивает???
Да не нужно уже ничего никому говорить. Если ты уже видишь, что это конец ваших отношений, то просто УХОДИ от него САМА! Не надо ничего пытаться ему объяснить и что-либо выяснять! Просто уходи и забудь! А на звонки не отвечай! Удали его из своей жизни, избегай встреч с ним. На время можешь пожить у подруги или ещё где-нибудь, чтобы он не нашёл. Да и, навряд ли, он станет тебя искать, если сам хотел порвать с тобой, но просто не находил в себе сил тебе в этом признаться. После пары звонков без ответа, он поймёт, что ты всё поняла и отпустила его.
просто потому что это состояние убивает вас а для него это нормально и он чувствует себя в порядке
У девушек бывает такая же проблема. Говорить люблю смелости хватает а сказать всё кончено не могут.
если вы уже поняли, что жто конец - уйдите первой. сделайте ему последнее одолжение. а он пусть свои сопли жует
Причем тут смелость ?
Не многие мужчины выдерживают женские слёзы и скандалы с истериками, нервная система у них слабая. Думают что всё само как нибудь рассосётся.
а может для него это не подвешенное.. может ему удобно и спокойно.. даже скорее всего.. да и обидеть девушку они зачастую боятся поэтому делают так.. ждут пока у нее сдадут нервы и она сама уйдет. не ждите точки.. поставьте ее сами. если уверены.
Если ты сама чувствуешь что все кончено! то легче все самой сказать вопервых выйдешь из этой ситуации с гордостью. во вторых подвешанное состояние пройдет!
Не убивайся, скажи ему сама
да потому что мы понимаем насколько оно не приятно, не кошерно, и потому пытаемся сделать так, что бы Вы всё сами поняли, либо благодаря "подвешенному состоянию" Вы сами нас бросили
Володя Скворцов
Супер!!!
Георгий Кулаков
Очень необдуманно... Причиняет сильную боль. Лучше поговорить, объясниться.
Не ну понятно на примере с Саёри всё ясно, подвешенное состояние убивает)))
мужчины разные бывают, я всегда говорил. И вот аксиния в точку попала. сложно это, уходить видя слезы. толково обьяснить причину, и грамотно втолковать, что все, никакие я себя изменю и т. п не помогут.