Любовь
Почему у мужчин появляются любовницы, с жиру бесятся или чего то не хватает..?
Знаешь моё мнение, что каждая женщина должна понять причину сама, что вней не так! Ни какой уважающий себя мужчина не будит гулять если его всё устраивает в быту и личной жизни! Виной часто становетись вы сами, создайте всё для комфортной жизни с мужчино и он тогда обезательно всё сделает для вас и не кто ему не будит нужен кроме вас!
А может просто ----* ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА * мало стала уделять --------ВНИМАНИЯ !!!
С жиру тоже бывают бесятся, но чаще потому что получают то, что не дает жена, Женя.
Нет, просто наши женщины стали чудовищно ДОСТУПНЫ.
надоедает жена
Почему только у мужчин? Мне тоже надоел до чертей мой муж и я пошла на лево, и правильно сделала! Если человек не работает над собой не растет.. . 12 лет пирожком и вечный вопрос - "Тебе хорошо? " в период исполнения "пирожка" - легче удавиться...))
Мне Драйва Не Хватает !
говорят, домашняя лапша тоже надоедает, охота борщ попробовать.
чтоб понять, что в постоянных имеет идеала!!!
ищут новых ощущений
Кобели они! Те, кто изменяет! Конечно, если жена не сама виновата.
Не у всех, есть исключения)) )
а если по психологии, то просто чего-то дома не хватает)))
По себе не могу судить, ну думаю чего-то не хватает, а чего-то слишком много
а почему у женщин любовники появляются???. извечный вопрос... поиск ребра... и донора