Любовь

Смысл жизни это дети....

Вообще-то да, дети это смысл жизни, а в это понимание входит семья, муж, ребенок. Для девушки это и есть смысл ее жизни! Она ради этого и живет!
Хотя у многих сейчас не так, но как говрится каждый выбирает свое. Но я считаю что дети смысл жизни! Для них и ради них ты будешь жить и все делать вместе с мужем, товей опорой! Вот это смысл!
Kakageldi Kakabayew
Лучший ответ
дополню: любовь-семья-ребёнок
Anya Shooter
Да
Смысл жизни - это отношения и общение.

Дети - входят в этот круг.
Нет.
Высшая цель жизни это духовная реализация души.
угу... дети - цветы жизни... на могилах родителей.
Алексей Попов
Кто это сказал?
Дети - это инстинкт, вшитый в тебя природой. .
А смысл жизни - это жизнь..
Арина Тесленко
Дети - это радость, а смысл жизни ...каждый ищет свой.
.евгения Ким.
смысл жизни в самой жизни :)
а дети это составная часть жизни :)
Алёна Токарь
Жизнь она и есть смысл.... Дети и все, ради которых мы живём, это лишь часть нашего миссии.. что мы делаем на этом земле. . Не мы детей выбираем, а они нас... а значит вес смысл жизни именно в нас!!!
мой смысл в счастье
Aliona Covaliscaya
НЕТ, НЕТ И НЕТ! Не согласна, у меня их четверо, да я их люблю, обеспечиваю, лелею, как могу. Но смыслом всей моей жизни - назвать не могу. А как же я? Где же тогда мое место в жизни?
смысл жизни=это любимый мужчина и ваша забота друг о друге. дети в этом тандеме-явно лишние
у всех разный, но в обществе принято считать, что дети)))
Baxtiyor Bekbaev
Смысл жизни и дети - разные понятия! Дети сами по себе со своими смыслами, а смысл в жизни сам по себе. Все очень индивидуально. Смысл в жизни можно искать до конца дней своих.
Полностью с вами не согласен
Смысл жизни это сама жизнь, только у каждого своя. Все зависит от отношения жизни.
Da
Daniya