Любовь

Кого бы вы выбрали на моем месте?

Девушка не ладит с моей мамой а так как я единственный сын в семье я обещал маме что никогда не брошу ее на произвол судьбы но тут девушка мне говорит выбирай я или она так я не хочу жертвовать своей свободой, а как мне поступить?
Нужно объяснить девушке, что нельзя ставить такой ультиматум, ведь это же мама. А мама - это святое. И поговорить с мамой, о том что тебе нужно строить и свою жизнь. Дать ей понять, что никто не собирается её бросать, больше удиляй внимания маме, и вообще попробуй их помирить. Что любят твои любимые женщины? Может как-нибудь организовать ваш совместный отдых?
Сабиржан Закиров
Сабиржан Закиров
965
Лучший ответ
ОЧ согласна с Георгием :"выбрать девушку не значит бросить маму, в-третьих мама должна понимать что ты должен строить свою жизнь. " Мама то что, как человек взрослый, не старается наладить отношения с твоей девушкой что ль?
Наталия Насыбуллина в том то и дело что она мне сказала что устрой свою жизнь но я боюсь того что девушка ради любви боиться жертвы
если возник такой вопрос значит девушку ты настолько не любишь чтоб из-за нее ругаться с мамой .и вообще у тебчя своя голова на плечах как тут может вообще влиять мама тебе же с ней жить!
?????? ???????
?????? ???????
2 673
Я конечно понимаю что ты обещал маме, но во-первых есть момент в жизни когда мама должна перестать (сама) вмешиваться в жизнь сына, во-вторых выбрать девушку не значит бросить маму, в-третьих мама должна понимать что ты должен строить свою жизнь. Так что я бы выбрал девушку, а мама все поймет, ведь, она МАМА....
Cимон Алла
Cимон Алла
2 361
Мне кажется ты уже решил остаться с мамой до твоей старости. Вообще то во всём должен быть разумный предел. И в отношениях с мамой тоже. Это тоя жизнь и тебе решать!
Фрау Похер
Фрау Похер
1 670
Конечно, смотря что ты имеешь ввиду, говоря "не брошу на произвол судьбы".Если то, что ты не откажешься от мамы, не забудешь ее, то конечно мама это святое, и если девушка такое предлагает, что она просто дура. А если она против того, чтобы жить с ней под одной крышей, тогда и ее понять можно. Ведь люди бывают разные и не все могут найти общий язык.
Ну, конечно умная бы девушка, как никак, но нашла бы общий язык с твоей мамой. Ведь лучше худой мир, чем добрая война.
Алиш, кнешно маму! а любящая девушка все стерпит! поверь мне!
Послушай, сколько тебе лет? Ты собираешься до старости держаться за мамину юбку? Я прекрасно понимаю твою девушку, я сама была в такой ситуации. Поверь мне, если ты не перестанешь слушать маму и принимать самостоятельные решения, ты никокгда не сможешь создать свою семью. В моем случае свекровь сделала все чтобы разрушить нашу семью и как результат-ребенок остался безотцовщиной. Я понимаю тебя-ты разрываешься на 2 части, но найти себе партнера по душе не так легко, а мама, она обидется, но все-таки в любом случае поймет тебя и смирится с твоим выбором. Я это знаю точно, сама мать. Не давай никому распоряжаться твоей жизнью! Решай свои проблемы сам, будь мужиком, а не маменькиным сынком!
Наталия Насыбуллина конечно есть смысл в твоих словах но она одна у меня и мне тяжело смириться тем что она подарив мне лучшие свои годы а я вместо того чтоб она была рядом говорю ей нет живи одна я буду тебе только помогать не лучше ли помирить их и жить счастливо я думаю что тот кто любит может пожертвовать