Любовь

А вы бы что выбрали на его месте???

У меня есть парень,я с ним встречаюсь почти год,мы с ним видемся каждый день,гуляем,и каждый раз когда идём гулять ему звонят лучшие друзья,он разговаривает по телефону:типа говорит:ну всё давай я потом перезвоню,а то сейчас с любимой гуляю.Они ещё добавляют:Ты вообще друг или кто?мы с тобой последний раз гулять выходили пол года назад,ты всё свободное время отдаёшь ей,и опять вроди бы специально продолжают говорить и не дают нам нормально погулять и пообщатся,а вчера уже поставили ультиматум,типа выбирай:или друзья или любимая,вы бы кого выбрали на его месте????И как вы думаете почему
нафиг нужны друзья! женщины форева!
Дарья Волк
Лучший ответ
Я бы свою половину, чтобы не остаться на всю жизнь половиной. А друзья-эгоисты не могут быть надежными. Друг - не тот, с кем свободное время проводишь, а тот, кто в трудную минуту - опора
выбрал бы друзей,
ты его не держи в "ежовых" руковицах, все равно не удержишь,
друзья больше пол жизни, а ты ( почти год).. .
старайтесь совместить.. . погуляй иногда с подружками, а он с друзьями
Лилия Варик
Любимую т. к. это не друзья а знакомые кторые скрываются под друзьями. НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ так не поступят никогда, такое не предложат... настоящие друзья-это те кторые всегда все понимают, поддерживают, не обижаются на занятость, и всегда откликаются на радость твою и беду на помощь приходят.
Dinok Kuanisheva
почему бы изредка не погулять всем вместе?... вы же на улице не сексом занимаетесь, чтобы вам мешали.. . и это выход, и друзей не бросает, и любимую...
Будь ты немножко умнее.... дабы не обижать ни друзей, и что бы от тебя не сбежал.... скажи сама как нибудь "Любимый они же обижаются на тебя, иди погуляй с ними, а я с подружкой встречусь"....И сама подталкивай его на такие прогулки.... пусть пару раз в неделю с ними развеется, и как раз по тебе соскучится!!!! А то вы бысто надоедите друг другу!
Нина Мишина
Пошли на ...друзья, девушка должна быть в приоритете!!
это явно ненастоящие друзья раз ставят ему условия, а ревнивые эгоисты. я бы на его месте выбрала любовь, а не такую дружбу.
Какие же это друзья, раз мешают счастью друга?
Nmk Nmk