Любовь

Я очень сильно люблю своего лучшего друга , а он меня нет. Что мне делать?

Этого бросать и искать новую любовь.
ты определись, кто он тебе - друг или парень)
я чё-то не поняла... Ты его как мужчину любишь? Или как друга, а он тебя не любит как подругу?
Erlan Erlan
вот такая штука- безответная любовь-найди себе другое увлечение!
смириться с этим
нужно исходить из того, что хочешь ты, или терпеть или уйти
Zhanel Ospanova
Разучиться его любить. Клин клином.
Ну во-первых не убивать дружбу, раз уж с любовь. не получилось
А так ничего
Ты же не можешь заставить человека полюбить тебя...
заставить!!!))))))))))) )
девушка, ну а что ещё можно сделать, кроме как ни смириться с этим?? !
Вы когда в магазин приходите, а там выходной - что Вы, двери выламываете?? !
то же самое и здесь... .
на том месте, где трава не растёт, она уже и не вырастет... так что можете продолжать любить в одностороннем порядке, если Вам это доставляет удовольствие.... а если нет- вперёд на поиски новой любви!
Я бы просто постаралась с ним не общаться, он для тебя другом стать уже не сможет раз ты его любишь...
Расслабиться и дышать. Любви нет.)))))))
Если ты ему признавалась в своей любви то это другой разговор. Тогда будь какое то время холодна с ним и отпусти эту ситуацию. А если он не знает о твоей любви то обязательно скажи ему об этом.
забить на него, и наслаждаться свободой!
mr
mr.kj7o