Всё сказано здесь до меня. Добавлю: уметь слушать и
слышать. Девочки, не "ломайте"своих мужчин под себя.
Они другие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь
А что в семье самое главное и ценное
Уважение, взаимопонимание, доверие и конечно же ЛЮБОВЬ....
Уважение, взаимопонимание, любовь, преданность!! !
Дети-это самое ценное для каждой семьи!!!
взаимопонимание и доверие!
а если возникают такие вопросы, то и семьи никакой быть не может
искренность.
дети как продолжение жизни
помощь в исполнении высшего предназначения друг другу
дети как продолжение жизни
что бы была взаимность во всём... понимание друг друг друга, что бы слышали друг друга..
Доверие, понимание, уважение...
Будьте счастливы....

доверие.
нет доверия - нет семьи.
Главное в семье-Любовь и Уважение... где есть всё это-там есть лад, а где лад-там клад)))
Уважение, любовь и ничего кроме правды.
очень важна в семье гармония, но чтобы ее достичь требуются не маленькие усилия, поэтому когда она достигнута-это и является главным и ценным
Портрет президента Медведева на стене.
все уже сказано до меня, по мне тоже - взаимопонимание и доверие
Доверие и взаимопонимание конечно важны.. . но как правило не бывает такого чтобы люди полностью понимали друг друга во всем, поэтому важно уметь находить компромисы и уступать, а не доказывать свою точку зрения до последнего.. . Очень важен личностный рост, нужно взаимосовершенствоваться поддерживая друг-друга и не останавливаться на достигнутом, тогда рутинные будни не нанесут удар по отношениям...
общие интересы и взаимопонимание