Любовь
Девушки, что бы вы ответили на эти фразы?
Я хочу тебяЯ люблю тебяЯ забодаю тебяЯ твой принц, только коня нет.
Я твоя, бери меня)))
- в пролете
- да ты чёёёё?)))
- забодай меня, баран
- без коня в мою сторону даже не рыпайся)))
- да ты чёёёё?)))
- забодай меня, баран
** Mizuki-Girl **
Пять баллов!!!!:))))Лучший ответ!!!!:)))
Смешно))) Бодать то зачем?))))))))
1 ...
2 ...
3 мммм.. .
4 Пропил? ))
2 ...
3 мммм.. .
4 Пропил? ))
смотря кто мне их скажет
слова красивые... только забодаю - непонятно.. у него что рога?
Ну раз нет коня, зачем тогда мне "принц"....:)))))))))
Пожалуй тут не все склеивается... сначала наверное я бы хотела услышать -Я люблю тебя, а уж потом я хочу тебя... А вот на счет забадаю как то вообще не в тему... ну и про коня, я бы еще подумала... какой же принц да без коня... непорядок :))))
не верю....
Очень приятные слова.... Я бы ответила: Яхочу тебя - Возьми меня, Я люблю тебя- Я тебя тоже, Я тебя забодаю- я тебе рога то обламаю, Я твой принц только коня нет - Ничего, прикупим!
не могу ответить по-скольку не девушка уже
1.я знаю))) )
2.и я тебя люблю немножко;)))) )
3.еще кто кого: )
4.феррари сойдет:)
2.и я тебя люблю немножко;)))) )
3.еще кто кого: )
4.феррари сойдет:)
если любовь, подумаю! а так нет!
многие хотят, и че?? ?
я тоже тебя люблю (мужа) :))
кто еще кого забодает!! !
ну.. . и ослик подойдет!
я тоже тебя люблю (мужа) :))
кто еще кого забодает!! !
ну.. . и ослик подойдет!
смотря что за человек, а если любимый- в постель его сразу)
смотря кто говорит.. . любимому человечку на все "взаимно". но на коня придется заработать. насчет забодаю.. . "козел что ли? " а какому-то левому.. . "пшел в опу"
Иди коня ищи...
Докажи-)
Мило, а чем бодать будешь?
Мне, например не приятно, конь какой-то, я люблю нежные, ласковые....