Любовь

Что делать?Я попал в треугольник - ОНА любит его а я люблю ее а с ним мы друзья =( как сделать так чтобыоналюбиламеня??

скажи ей правду ОНА нaверно и незнает толком любит или нет
Юрий Курсалин
Юрий Курсалин
601
Лучший ответ
а может проще вам всем перебить друг друга?! =)))))
Устранить друга, к кому она побежит плакаться по твоему.
итак горячий лёд вот вам несколько советов как откорректировать ситуацию в свою сторону===============================
Скорее всего чувства, интерес друг к другу могут быть вызваны тем, что у Вас и у друга сложные личные отношения в семье со своими партнерами, и эти отношения требуют изменений либо разрыва. Таким образом, вы оба используете ситуацию, друг друга, чтобы разрешить свои личные проблемы. Прежде всего Вам необходимо разобраться со своими чувствами и намерениями относительно вашей подруге, уже потом можно думать о том, чтобы начинать или предполагать отношения с ней.
вероятно у вас сейчас т. н. кризис отношений. Ежедневные заботы, напряжение, необходимость совместного решения актуальных проблем несколько "притупляют" остроту чувств и возбуждения. И хитроумная психика старается нам "подсунуть" разнообразные стимулы для "возврата" к состоянию любовной эйфории, когда одна только мысль о предмете страсти способна энергетически насытить нашу жизнь.
Конечно, никому не станет легче от того, что он будете знать, что не первый и не последний человек, попадающий в подобную «ловушку» , это закономерно и широко распространено. Влюбленность серьезно осложняет нашу способность адекватно воспринимать окружающий мир, и лишает нас присущей в обычном состоянии логики и чувства реального.
задайте себе вопрос а она вам отвечала всегда взаимностью? Как ведет себя она в сложившейся ситуации?
И еще. Прежде чем принимать решение, представьте, что ваша девушка стала испытывать подобные чувства к вашему другу Попробуйте мысленно поменяться ролями с ним. Что Вы испытываете? Ревность? Облегчение? Безразличие?
Ответ на этот вопрос тоже поможет Вам в принятии самостоятельного решения. удачи!!!!
Вспомни песню ЛЮБЕ!! ! Уйди с дороги, таков закон.... Песня про друга....

Похожие вопросы