Любовь
Одна школьница написала: "Все мужчины сволочи, но с другими не интересно". Согласны?
А я на всех мужиков плюнула и растёрла и живу спокойно, так что мне до задницы сволочи ли, кобели ли, не мои проблемы.
На то она и школьница)) ) Я ненавижу выражение-Все М СВО!! ! Я чаще бываю на стороне мужчин, и всегда восхищаюсь мужчинами, ценю, уважаю!! Для меня они тайна (не все конечно, но большинство).
нет) ) во-первых написала школьница, во-вторых не все сволочи, есть и козлы и бараны и прочая "живность"))
Нет. Со сволочами скучно - они как все.. . ведь их много. Они как сераямасса пародий на Альфи (герой фильма) , стандарт...
когда я была школьницей, тоже выражалась категорично.. .
но не то ли я повзрослела, не то ли мир изменился, но теперь я говорю так, когда мне кто-то или что-то не нравится: спаси и сохрани меня, не дай мне стать таким или такой, как он (она)..
не согласен
я не сволочь и со мной интересно
да, это жесткий пиар
я не сволочь и со мной интересно
да, это жесткий пиар
не согласна! на то она и школьница, чтобы так рассуждать
Не согласна. Глупо о всех говорить (не реально со всеми мужчинами быть знакомой и такой сделать вывод; это просто абсурд) . Просто повторяет за такими же глупыми.
Скорее да, чем нет.
Во-первых все мужчины разные.. . причем разительно.
Какой-то может и сволочь, а кто-то окажется именно мечтой.
У меня первый муж был.. . мягко говоря не хорошим человеком, потому и развелась. А сейчас нашла Того Самого, даже не думала что такие парни бывают.
Так вот, с первым мне было плохо и скучно и в постели и в жизни. А с нынешним я счастлива, все именно так как я раньше даже мечтать не решалась )
Школьница тупая. А мужчины разные. И далеко не все сволочи.
с какими другими? раз все они сво...
Валентина Мирончук
Суперская логика! Респект Вам, Ольга!))
наверное те другие были точно не мужчины)))
Также можно сказать все девушки с...! У школьнице мозги не в том месте! Может ее кидали!
К другому не тянет!
Я не сволочь, со мной не интересно. Я согласен.