Любовь
я люблю 4 парней и колеблюсь....но никому из них я не нужна....как быть?
нет это не любовь, влюбленность, симпатия и больше ничего. Просто перестать с ними общаться и жить как жили вы до них, нормальной жизнью :)
не любишь ты никого... вот серьезно знаете еще слова кроме как "одиночка" и "люблю"...если есть симпатия - не любовь, страсть - не любовь, привязанность - не любовь.. .
я на днях увидел настоящую любовь, нет, не девушку с таким именем, а чувство... когда видишь такое отношение, ты точно знаешь, что кроме тебя никого человек не видит, а если и видит, то словно в серых красках.. .
а не нужна потому им, что портишь смысл этого слова
попытайтесл полюбить следующую четвёрку.... битлов или мушкетёров, например
Четырёх.. . Нет, ты не любишь.
Предложи им все вступить в твой гарем, потом можешь еще штук пять к ним добавить.
Аполлон Григорьев
Вы рождены меня терзать
И речью ласково-холодной,
И принужденностью свободной,
И тем, что трудно вас понять,
И тем, что жребий проклинать
Я поневоле должен с вами,
Затем, что глупо мне молчать
И тяжело играть словами.
Вы рождены меня терзать,
Зане друг другу мы чужие.
И ничего, чего другие
Не скажут вам, мне не сказать.
Вы рождены меня терзать
И речью ласково-холодной,
И принужденностью свободной,
И тем, что трудно вас понять,
И тем, что жребий проклинать
Я поневоле должен с вами,
Затем, что глупо мне молчать
И тяжело играть словами.
Вы рождены меня терзать,
Зане друг другу мы чужие.
И ничего, чего другие
Не скажут вам, мне не сказать.
Найди еще 4, тогда вообще закружишься.
ооо да ты самая настоящая Шл... ха
ты сама ответила на свой вопрос: ты ни кому из них не нужна. Какие еще вопросы? Ищи нового.
Искать пятого)))))
ну нельзя полюбить 4ых... можно только 1...думаю они просто тебе нравятся.
найди 5ого, кто понравится тебе и кому понравишься ты
знакомый вопрос :))) тяжело очень...