Любовь

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

ехех. да потому что кошечка или тигрица звучит как утонченое сексуальное. . вот девушки себя с этим и сравнивают.. .

было бы дико если мы бы себя назыаали собачка или лось
Максим Пономарёв
Лучший ответ
Владимир Шеленков хрюшка тоже красиво))
А и вправду, забавно было бы видеть ники: кобыла, курица, свинья;)
Не знаю.. меня Милой.. зовут.., либо.. сцукой..!! Для всех.. разная.. бываю..!!
Незнаю, я считаю себя КОРОЛЕВНОЙ!!!!
Хотя кое-кого следует звать жабами и курями: ) Они ж зовут нас козлами.
Ботакоз К.
какая ненавистная чушь, к незнакомой с таким не подойди, может такую рожу сотворить, у меня уже все скулы свело
Настюша Слаута
Любят наверное.. . на песочек ходить:)))))))
какая пошлость! Сама о себе так не говорю и ненавижу, когда мужчины ко мне обращаются "малыш", "детка", "киса" и т. д. Тьфу! Поубывав бы!
это вы нас так называете! =Р
**
***асёка ***
Кошка независимое эгоэстичное животное, про них говорят "гуляет сама по себе". Девушки всегда себя позиционируют независимыми как кошки) Ну это моё мнение)
Герман Бархо
отождествляют себя с этими грациозными животными) + кошки гордые, независимые (из серии " я кошка- я гуляю сама по себе) , каждая женщина хочет быть такой независимой)
сразу видно не проверял.
Владимир Шеленков все ты видиш))
Было бы забавно, если бы они себе сравнивали с крокодильчиками и слониками!!!
A*
Aknura *******
Завышенная самооценка, я думаю. Или повод справиться с комплексами.
они такие грациозные
Ты не стой ко мне так близко, я тигрица, а не киска!
Azamat Sharipov
потому что кошки очень хитрые и умные))))
Та не дай бог, чтоб я себя так назвала, уж тем более кто то другой.
В крайнем случае я ведьма или люциферша)) Но явно не это чудо в шерсти)
Ну прям таки все грациозные) грациозно кошки с 15 этажа падают.
Ну раз девушкам нравиццо - называйте их так почаще)
потому что все такие грациозные, гордые.
смешно до слез смотреть на таких "пациенток" :D
это самомнение такое. кошка, но.
расслабься, ты обыкновенная дура.

и ведь никто не хочет быть слоником.