Любовь

Почему девушки называют себя стервами, а не падалью? По суть ведь одно и тоже.

от буржуев всё идёт) там и уборщиц называют "оператор чистоты",а прислугу "помощник по хозяйству")))
Александр Антощенко
Лучший ответ
Стерва более поэтично звучит. Вы же не называете себя козлами, называете бабниками.
Роман Виня
Это не девушки...))) Это-дуры-малолетки..) Не соображают, что ВЯКАЮТ...)))
Лера Жарикова
падать некуда
Ирина Павлова
иди лопай борЩ скот))))))))))))) хех
Юрий Беляев
Ну, мы же их называем - суками - ,а они перефразировали.
Падаль - это слишком устаревшее.
Елена Дуплина
стерва для них звучит пафосно! Хотя согласна с вами, падаль было бы точнее
Да нет, как раз не одно и тоже... Разберись сперва, а потом и спрашивай...
Андрей Горбей
Лера Жарикова Одно и то же.Стерва-значит ПАДАЛЬ.
Анастасия Ермоченко Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль[5] (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека.

Учи, а потом возникай
Они просто не знают перевода слова
«стерва» - труп животного, падаль (ср. стервятник)…
Azer Askerov
кто ж тебя так обидел??? ?
весь злой....
суть от этого не меняется
Ни
Николаи
Потому, что пессимисты называют всех женщин шлюхами.... а оптимисты на это только надеяться...))))
Виталий Радюк
Мужчины!! ! Стерва - это продуманная женщина, досканально знающая мужскую психологию. При этом она красива, образованна, самодостаточна, умна и независима. Она четко знает, чего хочет от жизни и как это получить. А всем известно, что мужчины не любят и даже с опаской относятся к женщинам, которые сильнее них. Вот и получается, что вы придумываете себе искаженный своими страхами образ "женщина-стерва". Кто-то там даже спросил, почему такие девушки "не называют себя падалью, ведь по сути это одно и то же... " Ну что ж.... удачи вам, молодой человек...
Почему ты человек борщём себя называешь а не суп гороховый или шут.... посути одно и тоже