Мимо проходит пара девочек.. .
Одна (тихо)
- Красивый.. .
Вторая (громко)
-Да, но он гей... .
Любовь
Почему геем называют? Несколько раз замечал от девушек.... я гейских вещей не ношу.. . хожу почти как медведь : )
Вообще-то гейша это дама в японии, с которой не только сексуальные вещи решают, но которую и на приёмы берут, её мнения прислушиваются в обществе кудаеё приглашают как украшение и она же пищу готовит и подаёт, в общем немного больше чем жена, профи! Вот видимо тебя считают за мужчину данного типа! А в России ещё не принято правильно называть вещи своими именами! на такие выпады девушек следует отвечать своими, - Типа, - ваша мама мне дала высшую оценку! Ты ещё психологически не совершенен как и окружающие тебя, а за базар пока нет наказания, вот тебя и коробит!
Ренат Бек
Пизданул как Господь
действительно странно
Может, ты слишком боишься, что тебя сочтут геем, и они это чувствуют.
Ренат Бек
Нет просто интересно )
а ты им в ответ не говоришь :
- отойдите, прааативные... ?
и кожаные обтягивающие штаны с молнией на заднице не носишь?)))
- отойдите, прааативные... ?
Они могли просто пошутить. Посмотрите на себя со стороны, иногда незначительный аксессуар может ввести наблюдателя в заблуждение. Браслет на руке или бусы, пробитое ухо (серьга) или пирсинг на носу, тату на ягодице или на лице, вызывающая причёска и крашенные волосы, макияж и запах женских духов, обувь на высоких каблуках... в общем Герман и Данила, не будучи геями очень на них похожи... Поработайте над имиджем, а лучше вообще перестаньте о нём думать.
Ренат Бек
У меня тату "собственной разработки" на шее с правой стороны... бус не ношу, клипс и серьг не ношу (мне не идет) "пирсингов" нет... макияжа 100% процентов нет.. не ношу обуви на высоком каблуке... только конверсы или туфли...
Скинь фото заценим
Не слишком ли ты инфантильный? Наверно дело в манере общения и поведения, а не в походке!
Обрати внимание как ты разговариваешь!
Ренат Бек
Нет... в том то и дело... Голос нормальный... атлетическое телосложение... хотя с девушками я тихо разговариваю... а с "пацанами" громко и иногда с матом...
наверное у тебя внешность слишком смазливая) поэтому и называют так:)
стринги торчат
Ренат Бек
Ха-ха... лучше совсем без трусов ходить....
Значит, что то есть-)))