Любовь

Любви не существует!

Вот тут мы все разглогольствуем Любовь говорим, любовь! А ведь она не ко всем приходит! Сколько в ЗЛО несчастных? Сколько брошенных? Правда есть и любимые и счастливые! Есть она любовь эта? Проклинаете Вы ее? или прославляете?
Если звезды зажигаются, значить это кому-нибудь нужно.))) Так же и с любовью. Пусть выдумка, но ведь добрая и ласковая иногда.
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
...Я Люблю и Любима...))) )
...Это Взаимное Притяжение.. .
...Уверена...)))... Любовь Есть...))) )
Запутался я. Лозунг утвердительный, а текст - сплошные сомнения, а ведь хотел поддержать
Нина Перова
Роман Чикиринда Поддерживай!
Просто! как считаешь? есть она любовь или нет? )))
Нина Перова Любви не существует! Вот!
Ты главное не торопись!..) )
Всё будет хорошо!..))
Любовь это счастье... даже если больно бывает! Однако ну ничего в жизни не имеет такого значения ...как любовь! Ее можно сколько угодно отрицать... "но как на свете без любви прожить"? )))
Бог - есть любовь)
Любовь есть в каждом из нас, мы живём ею.. . Это любовь матери к ребенку, друга к другу, парня к девушке, брата к брату, человека к человеку, человека к самому себе и так далее. Если человек не может любить никого, он не может полноценно существовать, имхо. А конкретно любовь между двумя представителями противоположного пола, со всеми вытекающими, это спорный вопрос: ) Со временем пришла к выводу, что каждый любит по-разному.. . Для одного человека "любовь" - это страсть, когда он просто хочет человека телом.. . Для другого "любовь" - это взрыв эмоций, который предвещает бурю переживаний) Еще для кого-то "любовь" - это уважение, верность, ответственность.. . И это еще не всё. Любит каждый по разному, кто на что способен, но у всех этих "любовей" есть одно сходство - чувство положительное)) ) Оно несет улыбку, удовлетворение, покой, радость, какие-то положительные эмоции.. .
Любовь есть, она среди нас, но, быть может, на данный момент она пронеслась рядом, увлекая за собой других людей.. . И на данный момент ее присутствие не ощутимо?)
Потому что мы любим себя в любви к кому-то
.indira Alpysbaeva.
Смотря что Вы подразумеваете под словом ЛЮБОВЬ. Если совместное проживание несостоявшееся, то это не совсем любовь. Я считаю раз у Вас возникло чувство под названием любовь, ответная или безответная, неважно, она есть, она пришла. И с этим не поспоришь. А что вместе у Вас не получилось или как в Вы нафантазировали, это другое. Мне не мало лет и в жизни неоднократно влюблялась. И благодарна Господу что дает мне испытывать подобное чувство. Любить это прекрасно. Любите, разочаровывайтесь, снова любите, человек создан для этого
Роман Чикиринда Но любовь часто больно ранит, очень больно ранит (((
может мы просто придумали ее? чтобы было какое-то спокойствие? )))
любовь существует. но только жестокая...
Аа
По разному бывает.... но без неё нельзя....
А что вы вкладываете в такое слово как любовь ???Для меня это одно большое слово которое обьединяет кучу других слов. (Забота, внимание, взаимопонимание, доверие,... ) и без любого из них любви нет.
Ion Botezatu
Любовь есть, я могу это заявить с полной уверенностью, да бывает, когда любовь ранит, и очень сильно, но те моменты счастья проведенные с любимым человеком, этого стоят, я люблю и любима, и безумно счастлива)
Есть больное наследство,
есть стихи на столе,
есть любовь - это средство
выживать на земле.
Выживать, не старея,
не сжигая ни дня,
ни о чём не жалея,
никого не виня.
Над вчерашним ночлегом
облака чередой,
листопадом и снегом,
и вечерней звездой,
и потерянным домом,
и бессонницей, и
чем-то очень знакомым
пахнут губы твои.
Сладок дым папиросы,
ни к чему горевать,
есть любовь - это способ
на земле выживать.
Неизбежна оплата
всех удач и побед,
небо в красках заката,
время сходит на нет.
Только это не страшно,
жизнь, как прежде, легка,
и над домом вчерашним
чередой облака.
И сдаваться без боя
нам совсем не к чести,
так уж вышло, что двое
нас на этом пути.
Плачь же, радуйся, бедствуй,
но для нас для двоих
лишь любовь - это средство
оставаться в живых.
Andrey Chesnokov
Роман Чикиринда Мы с тобою встретились случайно,
ничего друг другу не сказав,
в след друг другу посмотрев ,печально,
все слова и мысли растеряв.
Может вовсе не было разлуки,
а с тобой нас не свела судьба,
мне казалось мы нужны друг другу,
мне казалось я люблю тебя.
А теперь осталась горстка пепла
от стихов моих к тебе,
и тепла не принесло мне лето,
словно слезы, выпали дожди.
Может счастлив ты теперь с другою,
меня нет и я уже не та,
все мосты сожгла я за собою,
словно нить, надежду порвала.
Всё, конец случайному роману,
и конец несбыточной любви,
ты поверил глупому обману,
не поверил ты в слова мои....
Знаю, что ещё ты пожалеешь,
что меня с тобою рядом нет,
но вернуть меня ты все же не посмеешь,
ведь пройдет уже не мало лет!!!!
Любовь есть!!!!
Роман Чикиринда Это ты за неимением времени! ))))
Спасибо! я думала, что и не ответишь! ))))