Я к Вам явился извиниться.
Был груб, неискренен и пьян.
Вчера изволил пить.. . Напиться?
Помилуй боже! Я смутьян?
Я Вас любил… а спьяну – боле,
Сегодня – деликатен, тих,
Смотрите, от сердечной боли,
Вам посвятил вот этот стих.
Маньяк? Развратник? Нет, поверьте!
Ах, я не трогал Вашу грудь!
Попутал чёрт? Какие черти?
Там был комар – хотел смахнуть!
И не пытался рвать одежду
Ни на себе я, ни на Вас.. .
Простите ж! Дайте хоть надежду,
Мне в первый и в последний раз.. .
Но, глядя с грустью и укором,
Вы, знаю, не могли простить.
А я, Вас раздевая взором,
Всё думал: "Вот бы нас скрестить!
Любовь
Я Вас любил...Как Вы это произнесёте-с гордостью или с грустью?
с грустью)
Это от ситуации зависеть будет!!!!
с саркастической улыбкой:)))))
Лучше "Я вас люблю... "
С гордостью и удовольствием.
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.. .
Лучше никогда не произносить.. . А если ВДРУГ, то с достоинством и тихой печалью.. .
Я не хочу печалить вас ничем.. .
сейчас с грустью ( потому что это "это было вчера.... "
С грустью, сожалением и с надеждой, что ещё посчастливиться испытать это чувство.. к другому человеку.)))
С сожалением.... любила-сколько счастья было и радости, сколько тревог и бесконечной нежности было между нами.... любила-перевернула страницу.... любила-и что-то важно потерялось, любила-храни тебя бог....
Шепотом мурлыкаю ему на ушко.
С огромрой радостью! Благодарю жизнь за то, что мне дано это чувство. Ведь только любя можно вынести все негоразды, всю несправедливость этого мира, его жестокость, его злобу. Любовь все побеждает. А ведь есть люди, которым не подвластно это чувство. Любви несчастной не бывает, есть тот Кто не умеет любить.
смотря в какую ситуацию
конечно с гордостью