Любовь

Девушки вопрос, я ударил вроде бы не сильно но приложился кулаком в грудь девушки, она чуть не упала, долго отходила

Это что так больно что ли? Час где то загибалась, я уже подумал что помрет, очухалась через полтора часа.
согласен с "Галина Ломовцева " после этого ты не мужик а слабая тряпка-нашол с кем силой меряться
Юрий Ширяев
Лучший ответ
придурок!!!!
Ну судя по фото, тебя так часто лупят, что у тебя просто фантазия уже разыгралась не на шутку)) )
Сходи лучше голову свою проверь, всё ли там ещё на месте)))
Наталья Баталова Малолетний тролль просто, с бурной фантазией, сделай такое кто-нибудь в отношении моей сестры или хорошей знакомой, по частям закопал бы в лесополосе, с радостью, простите меня преподы по уголовке х) такое просто не лечится
тя очком бы, дык об гвоздик))))))))))) хех
Lynx Small
Ничего себе любовь!
.Нельзя девушек в грудь бить, да и вообще нельзя. Меня как то ударили невзначай в грудь, делали операцию из за опухоли. Там синяк образовался, а потом опухоль....
Ефим Чернов
ну ты че, совсем что-ли? ? грудь нельзя ударять, это так же больно, как и вам между ног заехать!
Гор Дашевич
Фу! Не уважаю тех кто может руку на девушку поднять! Это уже не мужчина, а ЧМО!
Лариса не чмо а козёл!
Я бы тебе с удовольствием по яйцам бы двинула, а потом бы долго удивлялась, чего это ты так притворяешся что тебе больно. Мозг включи-девушек бить нельзя!!! Если хотел показать какой ты крутой-то вынуждена тебя разочаровать, ты опозорился, да ещё здесь об этом написал. Позор....
Мура Арум
тебя бы так по яйцам и посмотреть бы на тебя!
Катя Бебенина
бьёт значит любит?:)))
Михаил Клещёв
Татьяна Волченкова Бьёт - значит придурок!)))
Лиана Зартдинова убил значит любил?
Сила есть - ума не надо?))))
Татьяна Волченкова Так у него ни силы , ни ума нет!
А ты че, не знаешь, когда удар в солнечное, что это такое? Нашел на ком тренироваться.
О ужас!! ! Как бы там чего ей не нарушил, у нас всё слабенько ведь. Пусть к доктору обязательно сходит!!!!
Здоровый ты парень, блин вообще даёшь молоток чё ещё сказать
Я бы сразу от тебя ушла. Ты слабый КОЗЕЛ!!!! 11
Артем *
ТЫ что больной или недоразвитый - разве можно бить слабый пол -да еще по груди- ты знаешь как это больно- не уавжаю таких уродов -кторые бьют девушек - вольми молоток и по своим яйцам -
е------------------------б-----------------------------и так делее