спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
Любовь
и чего иногда девушки ноют... что жизнь им не нравится ??
мне до ужаса нравятся ваши строки.... все... которые вы тут пишете...
Екатерина Тювина

Только что ответ перед Вами на АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС, ПОЭТОМУ СКОПИРУЮ:
Об этом каждый мужчина задумывается, а женщина знают только ворчать! Все дело в том, что это давно известно психоаналитикам, и причина есть:
ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ:
Женщины в большинстве путают ПОРЯДОЧНОСТЬ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ, И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВЫДАЮТ ЗА СЛАБОСТЬ. . Именно эта ошибка стоит им счастливой жизни. Выбирают для жизни наглого, и дебильного, думая, что это-настоящий мужчина. Даже, если проделать эксперимент... и предложить 2х мужчин, один из криминала, другой к примеру мужественный ПОДВОДНИК ПОГРАНИЧНИК.... Вот вот.... выбор женщины будет именно самый худщий. Это еще и потому, что женщины-- не могут любить мужчину, как хорошего человека, а только мужчину, в роли самца. Даже, когда рассматривая сновидения девочки-девушки, психоаналитики выявили типичной сон Это огромный горилла самец выбирает именно её. и насилует. По сути дела. это явление актуально и во взрослой жизни. Часто женщины специально набрасываются на мужчин, чтобы якобы заставить выдавить с нас мужественность. и получив обратную агрессию типа СДАТЬСЯ.... Именно это и вызывает именно сексуальное желание. Поэтому женщины часто и хотят быть стервами, а на самом деле--это тоже давно известно у психологов, как ЯВЛЕНИЕ БЕШЕНСТВА МАТКИ... Лично я, с этим явлением нахлебался выше крыши. почему и знаю ответ профессионально. Оно обычно и заканчивается тогда, когда у женщин оканчиваются детородные функции. Сила природы -очень сильна, и даже коварна. Если в первобытные времена она могла спасать, то сейчас, в 21 веке--и мешать в том числе. Если обратиться к справочнику, то МУЖЕСТВЕННОСТЬ--ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТАКИХ КАЧЕСТВ КАК ВЫДЕРЖКА, САМООБЛАДАНИЕ, И ВОЛЯ. Это--никак не относится к тому, что мужчина--не умеет с женщинами и ухаживать в том числе. Скажу и за мужчин, чтобы не было обидно... Мужчины тоже путают у женщин красоту наружную, и внутреннею. мужчине кажется, что ЕСЛИ КРАСИВАЯ, ЗНАЧИТ ДОБРАЯ, и это-конечно не так. . Я уверен, что придет время, когда психологию полов будут изучать со школы. ибо непонимание полов растет с каждым годом все больше, и больше.
Единственный выход--изучать психоанализ, но только не русский, а зарубежный, и потому, что в России-практически психологов нет.. .
ЭТО--ТОЖЕ, КОНЕЧНО, К СОЖАЛЕНИЮ ГОСПОДА !
ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ:
Бывает.... и не только девушки ноют, у многих бывают черные полосы в жизни.. . А стихотворение просто потрясающее)))))
когда сэксу нету, вот и вредные!
Ноют (к счастью! ) не только девушки, но и юноши... В этой ситуации не пол имеет значение, а качество личности или характер..