Любовь
Привет,это опять я.А вы согласны со мной? Внутри.
Наконец то я понял,в чём дело. Девушкам нравятся хулиганы и забияки,наглые эгоисты.А я то со своими ''доброе утро,лапуся'',''спокойной ночи!Чмоки-чмоки'' думаю,почему девушкам скучно.А вся эта культура и воспитанность-это миф для лохов.Ни одна девушка с которой я нормально общался мне не дала,да и в переписке на тебя внимания не обращают.Буду учить пацанский жаргон и уличные понятия.-''Эй!Соска!Сюда иди!''
Ну я в принципе могу с тобой согласится. девушкам нравятся такие от 15 до 19 лет. а потом им уже нужны серьезные парни. у меня брат двоюродный такой, ему 21, мне 16.общается со мной как со своей девушкой. использует такие слова как малыш, кися и всё такое. я спокойно реагирую.... если бы не был братом, 100% говорю, он бы мне понравился! НО, всего лишь на время!!!! долго такие отношения не держатся! поэтому лучше оставайся таким, какой ты есть. тебя ценить так будут лучше. а брата мне своего, если честно, жаль! Удачи! не делай глупости!
после такого бы "обращения" послала бы сразу. Надо найти что-то среднее, тебя кидает из стороны в сторону. И не надо быть хулиганом, а надо мужчиной. Иногда быть чуть холодным к девушке, но быть суперуверенным в себе и источать силу. А мне лично хулиганы вообще не нравятся, но и сопли типа "чмоки-чмоки" тоже иногда раздражают
Ксюха Бусоргина
Абсолютно согласен с вами. Уверенность и сила привлекают людей обоих полов, главное не перегнуть палку.
Ну-ну))) Желаю удачи, если бы ты ко мне подошёл бы с такой фразой, то долго бы ещё твоя тушка была видна на всех горизонтах без телескопа)))))))
неправда. не всем нравятся гоповатые личности, мужланы. мне, например, не очень нравятся все эти "чмоки чмоки". по-моему, это глупо, и это раздражает. должно быть что-то среднее. хотя, каждой девушке своё.
Вспомни мультик-Ну, погоди.
Кто тама положительный? -пральна-заЕц,
а кто нам больше нравицца?
Пральна-Волк. От отседова и пляши:))))
Кто тама положительный? -пральна-заЕц,
а кто нам больше нравицца?
Пральна-Волк. От отседова и пляши:))))
))))))на ваш текст отвечу реальной историей. моего друга бросила любимая девушка, парень замечательный, девушку на руках носил, все для нее... а она... ну дак вот он напился в этот день и идя посреди улицы в ливень кричал: я козел, любите меня! вы же только козлов любите!!!. этот случай мне врезался в память. теперь ему 27 и он стоит возле магазина вечерами и сосет пиво с такими же бездарями.... делай выводы
что это на вас нашло))
тебе сколько годков? поучи лучше психологию!! ! да и философию почитай!
по части филосовствования ты до своего однофамильца почти дотянул, а вот по части умных выводов....
не тех девушек встречаешь, жди свою )))
ну зачем же так грубо то....
Девушки в таких влюбляются в юнном возрасте, а с возрастом понимешь что нужен НОРМАЛЬНЫЙ парень, с хулиганом не жизнь, а ад. и выходят девушки в большей степени за нормальных парней, а не за этих придурков. в отношениях должно быть как минимум уважение и понимание, а с таким о каком уважении может идти речь? не порти себя, пройдет время и встретишь свою половинку)))
К каждой девушке нужен свой подход.. . Моя подруга летала в небесах от ути-пути и доброе утро малыш! А я была в эйфории от слов Ты красивая, от Шуток, от слов Что мы прекрасно сочитаемся.. . Что я его жена. . ну или когда нибудь ей буду.. . И признаюсь от нимного пошлых приглашений!