Любовь
Есть ли в вашей жизни люди, расставание с которыми очень трудно пережить? Как быть?
Время, всему нужно время.... Хотя это время будет не самым легким.
помнить все лучшее, что у Вас было....
Трудно, но пережить надо. Нет ничего вечного, к сожалению....
Расставаться всегда тяжело.
Если временное - то в этом нет никакой особой сложности ((
Все в конце концов забывается.
есть... но время всё лечит... нам даются только те испытания, которые мы в силах пережить
...главное не раскисать и перестать себя жалеть, переживешь, но не забудешь!!! Поможет время, друзья, работа, смена обстановки, т. е. займись чем-либо, отвлекись и постепенно все уйдет на убыль!!! Да, тяжело очень, но надо отпустить, простить!!! Ещё неизвестно, кому из Вас больней!!!
Можно конечно рыдать безутешно и рвать волосы в различных местах, но можно и научиться контролировать свои эмоции и у Вас один из этих путей, выбор за Вами Удачи
Тяжело будет, но постараюсь привыкнуть.
безусловно ...такое есть у всех ...рано или поздно ...а пережить ...поживем увидим ...как оно...
Жива-здорова. Пережила. Хотя не без ущерба для здоровья. Вернуть бы время назад - изменила бы свое отношение к ситуации
со всеми близкими, а на второй... надо просто жить дальше
Как бы не звучало банально - пережить. Небо посылает нам испыпания, которые мы способны выдержать.
Я утешаю себя тем, что все пройдет, что все к лучшему. . но чувств своих не гоню. я их просто закрываю в своем сердце..
пережить. теряем же мы родных и близких, также и остальных
стиснуть зубы и терпеть.
Нет таких людей нет, разве что только МАТЬ.
долго думала, что ответить Вам, так и не нашла нужных слов.. .
....видимо, есть что-то Нечто, что вопреки всем усилиям и обстоятельствам разводит людей. . значит тому быть!!! !
..просто нужно принять случившееся и строить свою жизнь дальше! всё равно дожить до конца придётся... а как - это зависит только от нас самих...
Такие люди были. В самом начале говоришь себе, - "Вот вляпался, стоило ли...? ".
Нужно просто осознать, что всё, что даётся вам на вашем жизненном пути, даётся, либо как испытание либо возмездие за совершение какой-либо оплошности. Будьте стойким.
Да, трудно, убеждаешь себя в силе, что справился, а оно нет, возвращается. Хочется развернуться и побежать, вернуть всё обратно. Ничего подобного, это самообман. Нужно суметь выстоять на месте, как нездник с лассо. Держите мысль на привязи.
Помните так же, это вам в поддержку, все трудности даются человеку посильно. Чем сильнее человек, тем труднее испытание. Если есть обиды, найдите в себе силы простить, себя самого тоже.
Мы все играем. Каждому из нас будет дан шанс наверстать упущенное, объективно необходимое. Сделйте выводы из того, что было. И на основе них поступайте в будущем.
Помогает забыть расстояние, общение с другими человеками.
Будьте стойким!
было с первой любовью... лучше всего уйти в другие отошения-пусть даже не серьезные.. боль утихает
Есть, к сожалению. Икак быть, тоже не знаю.
есть... нахожусь в такой ситуации ..
понимаю нужно расстаться с любимым и желанным человеком... .
НО не могу.... сама не могу его отпустить.... и не представляю.. если мы расстанемся
хех судьба
Очень трудно пережить, в итоге после долгих многочисленных и многострадальных расставаний приняла решение никогда не расставаться.. . Оставила все как есть, а дальше уж как карта ляжет...
Конечно, есть и будут такие люди. Поверьте, "переживётся". Тем более на дворе не пещерный век. Расстаться-не всегда значит разорвать связь. Со временем боль разлуки становится все меньше и меньше, потому что мы стараемся запрятать её глубоко глубоко...
Это так говорится: "не могу пережить ...". Не мог бы - больше 25 лет не прожил бы.
был такой, он сам всё за нас решил. несколько месяцев умирала, теперь легче. жаль времени, потраченного на переживания. чем дальше тем спокойнее оцениваешь ситуацию и понимаешь, что Бог ни делает, всё к лучшему.
никак не быть. вся жизнь это встречи и расставания
терпеть и жить а разве есть еще варианты?
было такое.... потом было уже всё равно
надеиться и ждать восоединения
научиться сокращать расстояния между вами. Удачи
Есть, конечно. Расстаюсь.. . и все никак не расстанусь) Теперь мы просто друзья. Каждый раз говорю себе: баста! хватит! все равно ничего не получится! И каждый раз все сначала) Потому что на самом деле очень тяжело расстаться. И банальные советы типа "время лечит" или "клин клином вышибают" не помогают никак. Лично я себе просто говорю: будь что будет. Может и не права, конечно...
умереть морально и возродится снова но уже иным)
Да, есть. Если нет другого выхода и человек тобою пренебрегает, значит нужно забыть. Тяжело, но нужно.
Терпеть остаётся и ждать...
да
Никто и ничто не поможет... .
Банально.
Главное не наделать глупостей с собой.
Время лечит, все пройдет.
Но иногда нужны годы, чтобы при встрече не вздрогнуть
Банально.
Главное не наделать глупостей с собой.
Время лечит, все пройдет.
Я незнаю, почему вам пришлось разорвать ваши взаимоотношения, поэтому отвечу на этот вопрос, исходя из предположения, что на то были серьезные причины. Вы пережили разрыв со своей девушкой, то не спешите начинать все сначала с кем-то другим. Вам прежде всего следует восстановить внутреннее равновесие, забыть о прошлом и исцелиться от ран, нанесенных предыдущими отношениями. Длительность этого процесса зависит от многих факторов. Независимо от того, долгим (коротким) был ваш роман, никогда не заводите новые отношения с кем-либо до тех пор, пока полностью внутренне не восстановитесь. Мудрые люди рекомендуют вам подождать не менее 6 месяцев, чтобы иметь возможность за это время извлечь максимум уроков из вашего прошлого.
Когда ты любишь то это всегда случается.. . Я когда-то расстался с любимой, а потом через несколько лет она рассталась со мной, а сейчас через 20-ть с лишним лет мы встретились.. . И оказалось, что любовь не исчезла, а была все эти годы и разгорелась вновь и с новой силой.
Пережить расставание тяжело.. .
Как быть?
Ты поймешь когда полюбишь и полюбишь по настоящему и сможешь ответить на свой вопрос можешь сам.
И верь, что в жизни бывают чудеса.
С уважением,
Удачи.
Пережить расставание тяжело.. .
Как быть?
И верь, что в жизни бывают чудеса.
С уважением,
Удачи.
нет таких!
если человек от тебя отказывается, уходит, бросает- ради такого не стоит переживать! да, грустно и тому подобное, но это ВСЁ ВРЕМЕННО!
никак не быть, плюнуть в спину тому кто расстается с вами и всё! пусть катится...
Стараться отвлечься от всего плохого...
я никогда не сдаюсь
такие ситуации бывают в жизни каждого из нас.
на время расставание переживаю уже два месяца... тяжело очень... но держусь
расставание навсегда пережить сложнее... здесь лучше к специалистам... только не клин клином, поверь... так очень легко испортить жизнь другим людям
Есть. Но расставаться с ней не собираюсь, надеюсь, что и она солиарна со мной)))
есть- старший брат и его девушка (моя лучшая подруга)... блин зря вспомнила, сейчас снова плакать буду... за 4 месяця никак с этим не смирюсь.... но приходится жить дальше, ведь им от моих страданий не легче.. увы! ((((((((((((((((((((((
Да конечно.. . Мы когда-то расстались, а сейчас через 20лет встретились.. . И любовь неисчезла, а разгорелась с новой силой. Пережить расстование тяжело... Как быть? Ответить на вопрос можешь только ты сам. Но в жизни бывают чудеса. Желаю счастья и удачи.
Да было такое, всегда ищешь благовидный повод, что бы не причинить сильной боли, а выходит только хуже, потому что вот в период чёрной полосы не хочется делать человеку ещё тяжелее и больнее, а в период белой полосы понимаешь что можешь превратить её в черную своим поступком и эта чёрная полоса продлится очень долго.. . Но как бы то нибыло затягивать ни в коем случае нельзя.
Есть, моя подруга. Не раставаться и жить не смотря не на что!
Никак не быть. Научиться жить с тем, что есть. Проглотить реальность. Увы.