Любовь
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, если девушка умеет готовить и любить?
- Позовёшь меня ?? Позови же меня в гости.!! не поверишь, я -- бегом !!! Не раздумвая отправлюсь -- Угощаться пирогом. Я -- на пряники согласен, Буду рад и беляшу. У тебя -- всего лишь часик , Или больше посижу. Ну что решила? :: ПОВЕРЬ !! Я мешать тебе -- не стану, Не создам больших проблем. Может супчик со сметаной, Или просто мяса съем. Я компота два стакана Отопью всего на треть. Ну , а если не устану, Значит можно чайник греть. Съем варенья - с горкой банку. Больше может и не влезть. А, случайно, запеканка В твоём доме где-то есть?- Что ж меня вы не зовёте ?? И жалеете еду? Если вдруг чего найдёте, Я к вам - быстренько приду !! ::
Только в том случае, если юноша будет постоянно хвалить её готовку и ...любить :-)
Жизнь прекрасна, если ты любишь человека, не смотря на то, что он не умеет готовить и курит
Очаровашка!! ! За вопрос+5.
я умею готовить.. ну так как мой б. у. м. не оценил этого.. жил так как ему хотелось... я после этого перестала совсем готовить и говорю ему.. готовь сам и люби себя сам и пусть тя господь простит ..а я не прощу.. не могу .. потому что он всё время вынуждает на самоубииство он чисто конкретно мне психику ломает.
я очень гибкая по психологическим ситуациям.. с чем бы не с талкивалась.. я его преодолеваю.. и ещё плюс нос утираю кто против меня пошёл буром.
Спорно.
"если девушка умеет готовить и любить" - это ещё не значит что это ТВОЯ девушка.
$Vetik M@xи
моя --только такой бывает всегда.
Нет. Жизнь прекрасна сама по себе.
все плохо.. . шансов нет.. . готовить не умею...
Незнакомкой быть устала.
Вам откроюсь - будь что будь!
Взрослым людям не пристало
Время ценное тянуть.
Надоело быть одной.
Может, встретитесь со мной?
Вас на чай я приглашаю,
Вечер славный обещаю.
Вам откроюсь - будь что будь!
Взрослым людям не пристало
Время ценное тянуть.
Надоело быть одной.
Может, встретитесь со мной?
Вас на чай я приглашаю,
Вечер славный обещаю.
Да ладно Вам.... разве обязательно девушке уметь готовить?
Любить-то я умею, а вот готовить... мне кажется это мелочи)
А жизнь и правда, ПРЕКРАСНА!