Любовь

Как сделать так,что бы мой мужчина мною дорожил?

У меня есть парень,которого я очень люблю,он тоже говорит,что любит меня. Вместе мы уже почти год. Он блезнец по знаку зодиака (возможно,это важно). Он очень ласковый,добрый,когда мы вместе и у нас все хорошо,я чувствую себя самой счастливой женщиной в мире. От такой любви у меня вырастают крылья за спиной. Я стараюсь делать для него все,только что бы ему со мной было хорошо. Устраиваю романтические вечера с лепестками роз,свечами и вином,покупаю специально для него красивое нижнее бельё,иногда балую его подарками,стараюсь думать наперед и выполняю каждый его каприз....Я знаю,ему это нравится. Но не всегда все так хорошо....У него странный характер. Он склонен всегда делать из мухи слона. И когда что-то происходит не так,как он бы этого хотел,он взрывается и становится сам не свой. Нет,он не психует и не начинает бить посуду. Он просто уходит в себя,становится безразличным,холодным. И я не знаю,как в эти моменты к нему достучаться. Он становится просто чужим....Меня убивает такое его безразличие... Он не реагирует ни на мои слёзы,ни на мои слова. Я в такие моменты его просто не узнаю. Мне это очень больно и обидно. Такое у нас бывает довольно часто. Несколько раз в месяц. Он просто доводит меня до безумия таким поведением и я ничего не могу сделать....Я очень его люблю,я не хочу его потерять,но я не знаю как себя с ним вести,что бы все было хорошо. Как мне спасти свою любовь? Как сделать так,что бы он мною дорожил и перестал ко мне придираться по любому поводу? Ведь я просто хочу,что бы мы были счастливы....
Нельзя с мужчинами так. Он навернаяка уверен что вы никуда уже от него не денетесь, и соотвественно уже особой ценности в вас нет ...Надо иногда включать стерву (у него это лучше получается) . Одной рукой надо давать, другой забирать. Что бы он мог почувствовать насколько ему хорошо с вами, он должен почувствовать насколько ему плохо без вас. Позвольте ему это, дайте шанс вашим отношениямю
Олимпия Вейн
Лучший ответ
Судя по твоему рассказу у вас банально-классический вариант: кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... .
Это не вина твоя, а беда.. .
Знай себе цену, научись говорить "нет" и всё у тебя будет в порядке.
Желаю удачи)
Vlad Litvinov
Ты выбрала Близнеца, а значит согласилась жить с двумя разными людьми одновременно.
Это твой крест и тащи его без стонов.
Лично же мое мнение, что ты парня просто балуешь. Розовые лепестки и белье - это должны быть его заботы. Ведь мужчина - прежде всего охотник и ему нравиться всего добиваться самостоятельно. Когда же ему все приносят на "блюдечке с голубой каемочкой", его это утомляет. Ему это просто не интересно. Не удивлюсь, если через некоторое время ты узнаешь, что твой парень бегает за какой-нибудь стервой, которая его пинает, а он мужественно ее добивается. Потому что ему так интереснее - добиваться и гордиться своими победами.
Лера Дюжикова
....Попробуй хоть раз показать свою женскую гордость... Тоже покажи свой характер... Ведь он у тебя есть! ! )) Постарайся не обращать на него внимания... на все его выходки, капризы и т. п. Поиграй немного чувствами, заставь его ревновать.... У меня такое впечатление, что он как-будто бы приспособился к тебе и твоей любви... Ты для него делаешь всё...И он думает, что ты от него никуда не денешься... Поэтому позволяет себе такое поведение по отношению к тебе.. .
..Подобные случаи очень часты. Это всё от слабости (слабохарактерности) женщины, безумно любящей своего мужчину и готовой ради него на всё или почти всё...Но... поверь, всё должно быть в пределах разумного!! ! Дай себя завоёвывать... а не раскрывайся полностью перед ним.. .
Ведь мужчины любят в женщине "изюминку", "загадку", так как по своей природе они "завоеватели"....Так предоставь же своему парню возможность добиваться твоей ЛЮБВИ!! ! А не манипулировать твоими чувствами...
просто сядьте и спокойно поговорите, возможно есть что-то, что ему не нравится. Может вы говорите на разных языках?? ? Попытайся в следующий раз реагировать ни ситуацию не так, как привыкла, как всегда делал, а по-другому...
будь собой.
мля лень читать ))
Нельзя постоянно подстраиваться под человека, и делать что-либо в ущерб себе, надо больше любить себя и уметь прощать. Прости его за то, что он хочет сделать тебя еще лучше, но не позволяй потакать сабой, меньше обращай внимания на его капризы и недовольства, а продолжай любить его и ценить!
/.
/// .
а помоему Вы себе внушили что Ваш молодой человек Вас любит! исходя из прочитанного сделаю вывод что его уже достаёт Ваша любовь, потому что он не любит, а это очень плохо, подумайте может Вы дарите свои чувства не тому человеку?!
А М
а я говорю это возрастное...