Любовь
Помагите!Вчера вышла замуж!
Завтра на развод подай
оболдеть... первый день замужем и уже в инете торчишь...
хм... теперь пусть муж помогает... =))
И что? Совсем ничего не может? Ок! Давай адрес. Приеду помогу.
счастья вам)))))))))
Вот и прикрасно, поздравляю! А чем помочь тебе радость?
Бросай комп иди скорей к мужу, он поможет!
Прими мои соболезнования.... что хотелось просто в белом платье потусоватся.... а тут с дядькой каким то вместе жить надо.... ничего пройдёт
А чем помочь то?
ну, поздравляю вас!! ! а помочь-то чем вам нужно?
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
А причины паники то в чем? Непонятно. Не любишь-развод, сейчас это запросто! А если любишь умей приспосабливаться... такие вот они мужья, ничего с этим не поделаешь. А дальше глубже-кухня, готовка, уборка, стирка, глажка.... дети, сопли, памперсы, поликлиники.... это жизнь!
И заметь на танцульки времени почти нет! Ну а как же? -ты же замужем!
А чем тебе помочь? ! Ты радоваться должна, как и я сейчас!!!! У меня тоже вчера свадьбо была и я на седьмом небе от счастья!!!
Крепитесь!! ! Жизнь не сахар, может позже будет слаще...
В принципе ничего страшного в этом нет, если конечно всё было по взаимному согласию, а не от того, что ситуция вынудила сделать именно так, а не по другому. Если всё в отношениях отлично, то и помощь не понадобится!!!
спи с кем попало