Любовь

...Вы Умеете Признаваться В Любви...Так,Что Бы Вам Не Смогли Отказать..?))*ничего личного*

Я тебе уже на этот вопрос отвечала, чужими стихами) ) Но, чтобы не отказали... это круто) ) Сейчас попытаюсь своими словами)) )

Я люблю тебя сладкою пыткою
Я люблю тебя тоненькой ниткою,
Как стежок за стежком я иду за тобой
Мой любимый, единственный, нежный герой.. .
Я люблю тебя так, как росу лепесток
И как солнце весеннее первый цветок
Я любовью как дождиком нас напою
Чтоб хоть миг, хоть денек, ты бы жил как в раю,, ,

Вот примерно так, но насчет отказа,

Нет, я не гений сотворить такое
Красивое, прекрасное, большое
Бесчеловечное, уму не постижимое
Высокое и слух заворожимое)) )
Да где уж мне... открою не тая
Простая... и не поэтесса я)) )
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Не знаю..)) )
Ппросто должно быть это искренее и от души... по другому никак...)))
нужно знать когда и как признаться-чуствовать это "кожей"
Не признаюсь, жду пока сам попросит.
Илья Власов
No I Can't
если бы умела, не сидела бы сейчас одна...
умею
Дак и не отказали, значит умею
глупый вопрос, если ты признаешься в любви и тебе отказывают, значит тебя не любят.
Александр Мельников Читайте внимательно приписку после вопроса!
от того как ты признаешься и какие слова побберешь любовь не возникнет. это чувство зарождается не так легко и быстро
Meruert Jumabekova
что за глупый вопрос? не отказывают не потому, что красиво признался, а потому что ответное чувство есть. А если его нет, то ты хоть что скажи, а получишь все равно нет
Олег Игнатьев
Александр Мельников Внимательно читайте приписку в конце вопроса!
Сергей Анатольевич!! ! Вы такой умница! ! Я Вас так люблю!!!!
это приоритет мужчин.
Манюня Абрамович могу попробовать Вам признаться. вы не против? все-таки первый раз...
неа))))) )
D.
Dina ... )))