Любовь
Как чувствует себя девушка, если у неё нет парня ?
Да хреновасто она себя чувствует.. . Типа подруги все "при деле", а я одна.. . Значит фэйсом не вышла, значит, ноги и попа толстые, значит характер дурной.. . И начинает себя "лечить" по-полной! Потом с катушек сбрыкивает и становицца той, про которую бают - блядь!
Ольга Кривошеина
Андрей, ты девушка?
по идиотски.... парней то дофига... да никто не нужен
лучше всего чувствует себя одинокий мужичок
Да вообщем-то нормально. Большую часть своей жизни я ни с кем не встречалась.
если девушка состоявшаяся личность, нашла свою дорогу в жизни и живет в гармонии с собой и окружающим миром - то она почти счастлива) ну а если она встретит свою любовь /то бишь парня/, то счастье ее будет абсолютным)))
независимой)))
если она похожа на пылесос LG, то наверно хреново
поисковиком GOOGLE, если не лезба. Пригуглят пару раз, и нормалёк
Как существо не м не ж
Отлично) Парень только обуза, например для меня))
Значит у неё не померкла ещё вера в прекрасных принцев на белом коне! впереди все свидания, планы, мечты о счастливой жизни :)
Нормально
если не заморачивается на этом факте, то отлично.. . правда все рвно иногда одиноко.... если же она постоянно себя грузит по этому поводу, то ей не позавидуешь. постоянные дипрессии ей обеспечены....
Свободна, как ветер в поле.. . Что хочу, то и творю.. . Никому ничем не обязана...
даже и незнаю, наверное одинокой!
Очень даже хорошо. Ето прекрасно когда не перед кем не нужно оправдываться и отчитуваться.