Не пробЫвали.
Мнение отсутствует.
Любовь
,С -- Чемм ? Сравнима (( ЖЕНСКАЯ!! --Грудь ...Форма -Вкусс -телла? Общие !! МНЕНИЕ !!?
апельсин, дыня, яблоко)))
…Джеймс так сильно ударил по стволу, что то с жалобным скрежетом переломилось. Рычание слилось с оглушительным ударом дерева об землю. Голос был наполнен такой ненавистью, что ее нельзя было не заметить даже при желании. Джеймс был в бешенстве.
- Нам лучше уйти, - равнодушно произнесла Виктория, откинув с лица рыжую прядь. Желтые глаза сверкнули. – Я голодна. Они не дадут нам охотиться на своей земле.
- Мы уйдем, - холодно оборвал ее вампир, и в его взгляде появилось нечто новое, оно было сильнее столь знакомой девушке жажды крови. – Уйдем, как только я закончу то, что начал.
Холодная рука легла на бледную щеку Виктории, лаская ее кончиками пальцев. Рыжие завитки как огонь оттеняли светлую кожу и разгорающиеся ненасытным пламенем глаза.
- Ты ведь мне поможешь, не так ли? – Губы были настойчивыми, почти жадными. Они вгрызались, вырывая из горла прерывистые вздохи, словно вампирша задыхалась.
- Все, что захочешь…
Не сомневаюсь, подумал Джеймс, сжимая в объятиях холодное, но все же такое податливое тело. Нет, Изабелла Свон была другой: горячей, дерзкой. Она была живой! Жажда ее крови доводила Эдварда до безумия, но он научился сдерживаться, а вот Джеймс не желал походить на собрата. Нет, он был другим, ему чужда подобная выдержка. Вампир до сих пор чувствовал, как обжигающая кровь Беллы словно вино растекается по жилам, согревая и возбуждая. И запах, горьковатый запах ее кожи.
- Ты ведь приведешь ее, Виктория? - Пальцы сжались в кулак и намотанная на них медная прядь натянулась, но женщина будто не замечала этого, завороженная темными, почти черными глазами любовника. – Конечно, приведешь…
- Все, что захочешь…
ноги выпрямлял, а грудь сравнить некогда было?)))
Настя Клеймёнова
,,,,И Вамм ! .Доброго..Утра.