Любовь
Как жить дальше,если любовь безответна??(((... (((...
Найти цель.. . Ради которой стоит жить.. . Если кажеться что жизнь бессмысленна без него. Погрузиться в учёбу, работу, в общение с друзьями, сверстниками.. . Тем больше ты это будешь делать, тем меньше будешь о нем думать...
Скоро обьявится взаимная Любовь. Я и сама уже жду...
Школоло
Вы знаете... что Безответная Любовь.. .
Это ведь -Украшенье биографии-то Вашей.. .
Жить можно... Пусть и смешалось ВСЕ... и стало "кашей"...
Вся Жизнь Твоя... Только пока Ей... Гильотину не готовь...)) )
искать ту любовь.... которая ответит тебе взаимностью...
это не Любовь, Любовь всегда ответная. Вы же и сами верите в то, что Любовь отвечает на любовь, и Любовь это взаимность. Или Вы так не думаете? Ну вот.. . :) Живите
Да видимо придется резать вены… Ему! ! Так и проблема сама собой решится. В древние времена так и поступали. Успехов в личной жизни!!
Счастливо!!!! Знаю, что трудно! Но, поверь ВОЗМОЖНО! Попробуй, ты ведь сильная! У тебя получится.... и тебе ПОНРАВИТСЯ!!!!
согласен с Олесей)
На этом жизнь не заканчивается... Надо просто жить... идти вперед не оглядываясь... впереди столько нового и интересного... прошлое в памяти навсегда...
ещё вся жизнь впереди, не парься, забудешь ты его как страшный сон, а как забудешь он тебя раздражать будет (у меня тоже самое). но самое обидное то что когда ты его забудешь он к тебе начнёт клеиться. а у тебя ещё будет таких завались, и даже лутше. а вобще встречайся с теми кто тебя любит .
умей принудить сердце,
нервы тело тебе служить,
когда в душе все пусто, все сгорело
и только воля говорит иди
нервы тело тебе служить,
когда в душе все пусто, все сгорело
и только воля говорит иди