Любовь
какие мужчины нравятся сегодняшним современным девушкам (вкратце) ?
Всякие упыри им нравяцца.. . Гламурные и не очень, гопники и около того, умники и прикидывающиеся ими, придурки-алкоголики и герои опиумныйх трэйлов.... Но как только встретят настоящего интеллигентного мужчину, образованного, культурного, с особым восприятием своего места в мире и обществе, так сразу про всех упырей своих забывают! Поэтому из дому стараюсь выходить пореже, а если и выхожу, то обязательно мимикрирую под упыря, иначе.. . Ну сами понимаете.. . )))))))))))))
1. Взрослые.
2. Опытные.
3. Порядочные.
4. Умные (сюда же входить и чувство юмора) .
5. Сильные.
6. Обаятельные.
чет мало... (
2. Опытные.
3. Порядочные.
5. Сильные.
6. Обаятельные.
чет мало... (
мужики! - с большой буквы этого слова.
общительные, всесторонне развитые, интересные, темпераментные, нежные, ласковые, для меня хватит и этого
Те каторые ездят на дорогих иномарках. Сам недавно ехал с другом на его БМВ-740 так вот 9 из 10 девушек провожали взглядом.
перспективные. щедрые. умные
Я хочу мужика рукастого,
Чтоб укутал собой до тяжести,
С хулиганинкой, языкастого,
Без напыщенности и вальяжности.
Мужика хочу, чуть циничного,
За словами в карман не полезет,
Не красавца хочу - симпатичного,
Чтоб по краешку с ним, по лезвию.. .
Мужика хочу - лбом уткнуться в грудь,
Размурлыкаться кошкой ласковой,
В первый раз без снов на плече уснуть,
Эх... тебя хочу, мой опасливый....))) )
Чтоб укутал собой до тяжести,
С хулиганинкой, языкастого,
Без напыщенности и вальяжности.
Мужика хочу, чуть циничного,
За словами в карман не полезет,
Не красавца хочу - симпатичного,
Чтоб по краешку с ним, по лезвию.. .
Мужика хочу - лбом уткнуться в грудь,
Размурлыкаться кошкой ласковой,
В первый раз без снов на плече уснуть,
Эх... тебя хочу, мой опасливый....))) )
надёжные и с чувством юмора:)
Материально обеспеченные=)
Симпатичные, с ебливым блеском в глазах ...без жестких заебов несовместимых с вашими!!!))))))))))))))))))))))
Торреро- в кратце.
от девушки зависит. мне лично брутальные.
в основном супермены с деньгами
тот который сможет меня от всего уберечь!