Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Любовь
если любишь, значит можешь и ненавидеть,а как следствие и мстить?
конечно можешь, но вот только мстить не стоит, грязное и не благодарное дело.
если не умеешь ненавидеть, значит не умеешь и любить! А вот месть... к чему она вообще? Хотя иногда и охото, но не стоит! Жизнь сама всех рассудит!
нет если любишь-желаешь всего самого лучшего этому человеку, какую бы боль он тебе не причинил.... месть это эгоизм а не любовь... любовь выше
НЕТ! Ненависть и месть проявляется на эмоциональном порыве если тея отвергли. Это всплеск. Чуть выдержать и всё.
значит себя любишь больше, за себя обидно, не любовь это....
Не надо мстить, причины то нет, и даже когда будет, все равно не мстить, так обычно поступают стервы ( приношу свои извинения за сказанное, но я сказал чистую правду )
Все зависит от самого человека!