Любовь
Как прогнать из сердца? Как отпустить? Как не тратить время на слезы?
Я не его девушка, не была ей. Я что-то типа любовницы-подружки (3 месяца). Мы решили остаться хорошими знакомыми. У меня есть к нему чувства, а у него есть девушка, которую он любит. Он поверил мне, что я его просто использовала. Хотя это не так. А я вот в растерянности... полной.
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
не понимаю ты начала с ним встречатся когда у него была девушка?
Может попробовать рассказать о своих чувствах.
К сожалению этот вопрос-вечный и ответ-время вылечит
Совет: никогда не уводи мужикофф - во-первых они не стоят того, во-вторых планета круглая, и все к тебе же вернется, то ли это радость кому-то принесла, то ли боль и слезы (как вот этой девушке, с чьим парнем ты типа гуляла)
А насчет прогнать из сердца, у меня такой рецепт:
1. трое суток прореветь, либо самостоятельно на едине с самой собой или с подругой, в которой уверена.
2. начни смотреть сериалы, моим знакомым помогали Хаус, Отчаеные домохозяйки, Секс и город, Говорящая с призраками. Они помогают первые, самые тяжелые дни пережить, а там уже время сделает свое дело, и через год даже вспоминать не будешь. Время реально лечит, только к нему надо в очереди долго стоять ))))
Не грусти, у тебя будут мужчины, достойнее этого. Все будет хорошо!