Любовь

Увидела его фото.Прошло много времени...а слезы сами покатились.Я поняла что после того времени до сих пор одна

Прекрасно понимаю тебя, я заставила себя встречатся с другим, привыкла к новому, люблю бывшего, и буду любить, но надо жить дальше, как бы горько это не было. Старайся убрать все что напоминает о бывшем, не смотри на фото, убери на память и забудь про них. Ты придешь в себя, не переживай.
Эльвира Абдраимова
Лучший ответ
реально похожая ситуация-только я одна из-за травмы, а в остальном-всё тоже самое ((понимаю, сочувствую, но ведь Вы здоровы, молоды, у Вас всё впереди-не бойтесь идти, рискнуть, жить дальше! счастья и удачи!
Не путай свою прошлую любовь с нынешним одиночеством, просто развлекайся, гуляй, думай больше о себе, в общем живи а не существуй, и все у тебя будет отлично!
жить надо не прошлым а будущим, прошлым живут писсимисты, все прошлое годится лишь для того чтоб на нем учиться а еще ты человек настроения и не умееш слышать других
Марина Лянг
сожалею...
Хватит сентиментальности, займись собой и все пройдет
Куда с этим багажом? ? Только вперед, это для Вас полученный опыт! А такое бывает, когда через какое-то время видишь фото любимого... это просто Ностальгия, лучше вообще старайтесь не видеть его фото. , НЕ НУЖНО ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ, И ЖАЛЕТЬ. Значит оно не ваше, впереди еще встретите человечка! Удачи!
не грусти. отвлекись найди себе новое увлечение!!
"отвлекись найди себе новое увлечение!! "

Новое увлечение? ? по себе людей не судят

По теме: позвони ему, скажи что скучаешь, может и склеится.
одиночество-сволочь.... все-таки надо взять себя в руки и жить дальше СЧАСТЛИВО И БЕЗ НЕГО! улыбнись!
Ты любишь не ЕГО сейчас, ты любишь свою БОЛЬ. Она твоя и ты ее холешь и лелеешь. Ты столько живешь с этим, что пора мимолетно оглянуться назад и уверенно посмотреть вперед, за горизонт. Не топчись на месте, сделай шаг от своей боли. ОНА уйдет.
у меня тоже самое. только увидела его рядом с бывшей приятельницей и не могу понять, что я чувствую. год уже как расстались. вроде всё прошло. но осталось что-то, Кажется пустота, которую нечем и некем теперь заполнить.
надо просто решить для себя, что он не судьба. верить и ждать, что ты найдёшь своего единственного и очень скоро.
я себя только этим успокаиваю.