Любовь
неужели все действительно так грустно и многим, не всем, но многим парням нужна только дырка на несколко раз??
а где нормальные отношения, чувства и любовь???
Есть очень много парней и мужчин, которые ищут именно чувства и любовь.. . Не позволяйте относиться к вам как к развлечению, дайте понять, что вас интересуют только серьезные долгие отношения и обязательно встретите того, кто оценит вас по достоинству...
нет это не так, уверяю вас
У мужчин 3 способа полового влечения: 1 - не помню, где упал, 2 - не помню, с кем уснул, 3 - сунул, вынул, убежал.
это те которые не умеют любить
Если в жизни случилась кака и встретился тебе на пути такой товарищ, это вовсе не значит, что все парни такие. А если это повторяется не в первый раз, стОит задуматься, а может в тебе дело. Не надо на зеркало пенять, дальше ты знаешь.. . Парней ищущих "дырку" привлекают девушки определенного типа. Яркие, энергичные бабочки. Такие которые хотят наслаждений, веселья, а не отношений. Если ты мимикрируешь под этих клубных девочек на съеме, чего ж ждать?
Ты должна сама определиться, чего хочешь: перепихона и веселухи или серьезных отношений. Выбирая второе, не разменивайся на мелочи. Не ведись на блеск и стандартные разводы.
Парни тоже хотят серьезных отношений, но они это не афишируют. Они смотрят достаточно ли девушка хороша для серьезных отношений. Им тоже не хочется стать фаллоимитатором на пару раз)))