Любовь

Как-то грустно...понимаешь, что, по сути, ты никому не нужен...учусь быть нужной самой себе. как оказалось, это сложно.

Раньше было проще думать о других (другом) и быть нужной ему, забыв о себе. Столько лет потеряла... Смогу ли вернуть? Любить себя - сложное искусство...
Вы не потеряли эти годы, они вас научили что в жизни нужно в первую очередь любить себя! В другом случае вы бы не пришли к этому! А пока не будешь любить себя и не будешь быть по-настоящему себе нужной, не будут любить и тебя! Полюбить себя это действительно сложно.. . я вот тож сейчас учусь любить себя.. . по-тихонечку, по-маленечку.. . и научимся! Главное видеть и осознавать цель!
Karen Pogosyn
Лучший ответ
:) Все получится!

Самое главное - вернуть себе себя.
Это само примирит со всем остальным!
Свободное место займите собой новой (или той, которую забыли :) ) и тем, что приятно душе.
А уж она то ответит Вам как! :)
Айрат Шадрин
Жизнь постоянно нас чему-то учит... Надо быть сильной, неважно сколько лет вы "потеряли", люди в любом возрасте могут быть никому не нужны!... вы преобрели бесценный опыт, это тоже немаловажно, желаю вам сил, милое солнце, не отчаивайтесь!
Сергей Шалаев
Анна Скворцова искренне спасибо! за сопереживание. это так ценно.
ничего, научишься, у тебя есть ребенок подумай о нем, есть друзья, ну и злошники
... Макс
до тех пор, пока у тебя есть ты сама, ты НИКОГДА не будешь одинокой. а ты сама себя стёрла, растворила в других людях. а сейчас пустота. . что ещё осталось..
Азамат *
надо научится любить себя, а мы отдавали себя друзьям, мужьям, детям, теперь внукам, но и о себе надо подумать. я то же стараюсь научиться любить себя.
Любить себя действительно сложно, а как необходимо! Если любишь себя, то и другие полюбят. Надо себя любимую побаловать: сделать новую прическу, макияж, может в спа-салон сходить.. . а так же каждый день говорить себе приятные слова и чаще улыбаться. Солнце, сияйте для всех, а в первую очередь для себя любимой!! ! Успехов :)