Любовь

мне 16!и так получилось что моя девушка осталась беременная,мы его бедем держать но,ее отец не хочет чтобы она была смнй

не переживай! со временем отец смирится ...как только увидит внучка или внучку!!!! если у вас так все хорошо это же прекрасно! молодцы!
Асет Акназаров
Лучший ответ
Два года подождешь и женишься
отец прав, ты еще мал, поэтому не сможешь содержать семью
Золотая Рыбка*
Ой! не спешила бы с такими выводами! Другие взгляды на жизнь, еще все молодое, обременение семьей, в последствии может дать такой развал, гормоны Вас меняют, сегодня любите, завтра нет. Обдумайте все 100 раз - это серьезный шаг, со стороны легко, внутри там, молодым таким как Вы тяжело будет, выдержите вы туже самую бытовуху, плач ребенка, когда Ваши сверстники гулять будут еще, звонить, рассказывать, как здорово и весело! Срывы мозга на эту тему могут быть катастрофические, а переходят они на семью, как правило, молодая мама возится с малышом, а папа гуляет, тоже есть такие случаи и в итоге, что.... развод со скандалом, т. к. ей тоже хочется гулять.

Я Вас не запугиваю - это к сожалению правда жизни, лучше знать ее заранее, чем воткнуться носом и истерить, а почему мне этого никто не говорил.
Дай бог, чтобы у Вас все хорошо сложилась, но обдумать все за и против, капитально обдумать, мой Вам совет
Слушай, ты урод.... да я бы тебя на месте отца нахуй бы завалил паскуду, щенка такого....
А девушке вашей сколько лет?
Ashat Yerkebaev
я понимаю отца....
Джон Доу
Перетерпишь, если любишь.... Не знаю.... молоды вы еще слишком чтобы семью строить. Ребенок - будет потом только в тягость. Нагуляться вам обоим надо.
Знаю, потому что подруга есть.... с таким вот опытом.
Вы слишком молоды.. . так что родителям придется вас содержать. Жизнь - сложная.. . Но подарить жизнь маленькому человечку, частичке вас и подарить ему всю любовь и счастье - смысл жизни!
пусть все будет у вас хорошо!!!
Пока ты зависишь от родителей они имеют право принимать решение серьезных решений в твоей жизни. Они умнее им веднее. У Джульеты с Ромэо все кончилось плохо. Слушай родителей!!!!
Отец не прав. в том случае родители наоборот должны всячески помочь в этом случае (как говорится сами таких выростили). Неужели он хочет чтобы его дочь уже в таком возрасте была метерью одиночкой!? я надеюсь что всё у вас будет хорошо, главно чтоб ребенок был здоровый. а отец должен перебеситься и успокоиться со временем. а ты молодец большой! в твоем возрасте другие парни хуже поступают обычно.
Чувак ты сделал большую глупост и попал, скорее взрослей и создавай семью с ней, ребенок - это серьезно. И никуда отец ее не денется, будет вам по 18 лет, придеться вас женить. Только извлеки урок из этого - всегда теперь трахайся только с презервативом, даже со своей будущей женой думаю что одного ребенка вам хватит с лихвой. Если вдруг появится е один ребенок - будет еще одна твоя глупость, и не удивляйся если ее отец захочет тебя пристрелить) . Удачи.
я всегда в этом убеждалась, не отцу жить с тобой, а девушке, вот пускай она и делает выбор! а если любите, то все будет хорошо!
ребенок это просто проверка отношений на прочность, и если она забеременела, значит пришло время стать взрослысми! желаю вам удачи ребята!
Зачем детям дети???? о способах контрацепции не знали?? ? или о последствиях своих действий никогда не думали???