Любовь

любить или забыть?

человеку 18 мне 22. он умен, кажется что ему намного больше...он странный... меня тянет к нему... но что удивительно.. ничего не требую от него... ни поцелуев ни секса не надо... только объятия и быть рядом... без него жизнь-ад. но я замужем... и муж меня любит... а этот не знаю.. но муж стал за год.. как то....не совсем приятен.. и секс раздражает, и его присутствие... как быть?...помогите!не осуждайте.. а просто дайте совет
знаешь. мы сами строим жизнь, если тебе муж не приятен, для чео обманывать его и себя. пора сказать ему об этом, долго так протянешь?
а любовь это отличное чувтсво, смотри только не растраивайся если твой замок о 18 летнем принце рухнет, может эта его маска.. на деле то он другой.. .
вообщем тебе решать. только прежде чем рубить-подумай и продумай все как есть и может быть и последствия.. не оступись.. .
Динара Дюсекова
Лучший ответ
а прежде чем замуж выходить думать надо было, сама думайте что делать
Дима Никуличев
Осуждать никто не может. даже ты сама!
Это жизнь.. странная штука, тебе нужно жить как велит сердце.. . ошибки или не ошибки, правильно не правильно, ты сама решаешь... .
Нужно быть счастливой! Тем более в таком молодом возрасте, не порть себе всю жизнь!
Может вам с мужем немножко встряхнуться, съездить отдохнуть, устроить романтический ужин при свечах или что-нибудь еще и чувства вернуться, ведь вы его наверно любили когда выходили замуж. А этот парень еще не дорос до серьезных отношений в силу возраста
я думаю этот выбор вы для себя должны сделать сами что выброть надежность и жизнь в уверенности или влюбленность необремененную рамками и олицитворяющюю свободу!!!! 18й Возможно не нужны серьезные отношения и ваши жертвы, и потеряете многое в погоде за сказкой! Взвести все плюсы минусы и сделайте шаг какой бы он не будет в ту или иную сторону он должен быть осозннанным именно вами
Zviadi Gurgenidze
Думаю вариант один - зашить промежность.
В противном случае вы никогда не будете счастливы, ибо любой дворовый кобель будет для вас милее свежепреобретенного мужа.
Любить
Знаете, я раньше думала, что главное любить человека, а остальное приложется... и связи с некоторыми обстоятельствами, я поняла, что это не так.... Главное быть любимой, желанной.. .
А вобще слушайте свое сердце, никто, как оно должно подсказать вам правельный выбор!
а замуж по любви выходила