Любовь

Парни! а вот если мужу изменить. ему нужна про это рассказывать?

Токтогул 444
Обязательно!
...вадим Решетняк...
Лучший ответ
Токтогул 444 ха-ха-ха
...вадим Решетняк... Ничего смешного. Что тебя так развеселило?
кто знает. решайте сами. я бы хотел знать)
Ирина Гефан
если хочешь проблемы сразу то расскажи
если хочешь более серьезные проблемы в будущем то не рассказывай
Ты в своём уме? Он потом всю жизнь будет тебя упрекать. Ни за что.
Лариса Рындина
Всё сильно индивидуально.

Если мужик строгий, с принципами, замечен в ревности, считает тебя своей собственностью, то явно не стоит рассказывать.

Если сильно любит или не любит совсем, и при этом отсутствуют вышеперечисленные качества, и если ваши отношения изначально (ну или потом) построены так, что вы честные друг с другом, то можно и рассказать.

Встречный вопрос: а зачем рассказывать? Совесть мучает? Для успокоения своей совести хочется рассказать? Или чтобы сохранить честные отношения? Как это относится к нему? Это ведь ваше решение изменить, для себя только. Этим можно сделать ему больно. Вам это надо? Живите с этим сами!
странно -вопрос парням... а как вижу отвечают только девушки) )
в общем я тоже думаю что лучше не стоит говорить... если уверенна что сам не узнает
Елена Уранова
Никогда, даже если пистолет к виску приставит!!!
Света Турбина
А Вы для него кто? ЖИНА или Шлюха? Как шитаете? ..
совсеть если замучает - сама расскажешь
лучше ненадо, а то он всю жизнь попрекать этим будет
а зачем тебе муж, если ты ему изменяешь?
только ему одно му и расскажи, больше никому