Любовь

Вопрос ко всем влюбленным

Как часто Вы общаетесь со своим ЛЮБИМЫМ, если Вы не живете вместе, нутипа просто встречаетесь? ну я имею в виду просто реаьные встречи и звонки и возможно у кого переписка
???? =)
До недавнего времени, по 4-5 часов в сутки, по телефону.... По скольку очень далеко друг от друга... .
А теперь, хотя бы просто привет услышать! (((((
Андрей Борисов
Лучший ответ
???? =) а как давно Вы вместе?
Андрей Борисов 4 месяца! Но уже 2 суток не вместе! Очень жаль!
как у нее и у меня есть на это время
???? =) а как часто у вас на это время есть?
я помню с первым мужем начали встречаться и за месяц он наговорил по телефону больше 1000 евро. он за границей жил. мы говорили по телефону часами. потом когда приезжал то жил у друга и втречались мы по 8 часов и потом через 2 месяца поступило предложение руки и сердца.. просто вы оба должны чуствовать близость и рвение. если один хочет а другой неочень то это как то неправильно. с мужем прожила я кстати 11 лет. любое чуство должно быть обоюдным.
Юрий Жиронкин
раза 3 в неделю и то меньше по часу
Настя Малянда
???? =) а ВЫ скока уже вместе?
гуляем по вечерам когда он не задерживается на работе. звоню ему в обед, выходные как получится...
Когда встречались виделись редко, тк как учились в разных городах, но когда расставались не виделись только то короткое время чтоб поспать. А так часами по телефону или смс
???? =) скока вмсте уже?
первое время по несколько раз в день созванивались, каждый день видились, а теперь на работе аврал у любимого. в лучшем случае пара звонков в неделю. про встречи вообще молчу. работа у человека поглощает все его время. может на фиг мне эта любовь такая сдалась???
???? =) а скока вместе уже?
стараюсь каждую свободную минутку уделять.. .
позвонить. .
спросить как дела.. .
жаль времени не хватает)
С любимым вместе пять лет! Стараемся видеться каждый день! Постоянно созваниваемся
Настя Малянда вы что с 10 что ли вместе? 0_о