Любовь

Случай из жизни. Как поступила жена?

Муж с женой и 4-хлетней дочкой были в госях у свекрови, девочку оставили у бабушки, а сами уже поздно вечером возвращались домой… Вдруг муж сказал жене, что хочет познакомить ее со своим лучшим другом, который как раз живет здесь недалеко… Жена отказывалась (время позднее, устали, да и выпили хорошо…), но муж ее уговорил… Купили торт и вино… пришли, позвонили в дверь… Открыла молодая женщина… Муж сказал жене: «Знакомься, это – Света, мой самый лучший друг» Сели за стол, а потом муж сообщил, что они со Светой любят друг друга и ждут ребенка… Что, как вы думаете, сделала жена?
Gulyaim Satkanova
Подобная история для меня была исключена, потому представить себя в любой роли не могу, а вот две подобные истории среди знакомых закончились трагически.
Семья из 3 человек, оба замечательные врачи и 8-ми летняя дочка. Он - блестящий кардиохирург, она - терапевт, зав отделением в престижной больнице. Он уезжает в Москву на повышение квалификации и возвращается с дамой, а встречающей жене говорит, что это - его будущая жена, а с ней он расходится. Жена берёт отпуск, говорит на работе, что едет к маме в Карелию и вешается на лестничной площадке перед дверью своей квартиры. Через несколько месяцев я была в гостях у нашего общего друга-хирурга и спросила как себя чувствует ЕЁ бывший муж. Друг сказал, что тот лежит в психушке, что он пришёл сам к друзьям и просил "сделать хоть что-нибудь, т. к. его жена каждую ночь является во сне с верёвкой на шее... " на новой он, конечно, не женился.
А вторая аналогичная история произошла с родителями моей бывшей ученицы. Очень преуспевающая семья, двое детей, которые выросли. И как только младшая дочь закончила консерваторию и вышла замуж, отец ушёл из семьи, видимо, к давней любовнице. Как мне рассказали, жена сходила в парикмахерскую, сделал причёску и маникюр, одела самый элегантный костюм и тоже покончила с собой.. .
Вот такие истории. правда, это было уже довольно давно, когда ещё существовала ЛЮБОВЬ. а не только секс и выгодные брачные контракты.
Ксения Сендзюк
Лучший ответ
Станислав Шатаев истории очень трагичны, но ведь эти две женщины покончили собой не потому, что сильно любили своих мужей. Любовь к мужьям тут абсолютно ни при чем, хотя вполне возможно, что они это чувство испытывали по отношению к своим мужьям.
ушла по-английски собирать мужу дорожный саквояж с трусами-майками-носками...
Anna Tsakouridis пап Толь, я бы ушла по-английки, но собирать чемодан не стала бы...иногда важно и нужно вовремя взять паузу...решение оставила бы за ним...хотя в душе бы хотелось , ой, как хотелось бы рзборки....но, будем мудрее, мужчины любят, когда им дают право собственного голоса))
Поскольку вы задаете вопрос о явно какой-то необычной реакции, то предполагаю 3 варианта:
1) выбросилась в окно
2) пошла домой и.. . убила ребенка (у свекрови или у бабушки)
3) убила этих обоих... "друзей"...
Станислав Шатаев ой, интересно, а что тогда обычная реакция, по-вашему?
...Я бы вмиг отрезвела ! ( это, если бы я попала в такую ситуацию ! )Обычно у меня мозги работают в экстремальных ситуациях больше чем эмоции -- это потом сопли - слёзы .. Сказала бы : СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ повернулась и ушла ...Не дай Боже .. мне дожить .. до такого ..
Не знаю как поступила жена, но я бы пожелала счастья молодым...
Jacha Kunideev
в бубен ударила убежала и зарыдала
ушла, чего с козлом разговаривать и объясняться
Dmitriy Levi
не знаю, что сделала жена.... возможно несколько вариантов.... но я бы поступила так:
несколько минут бы молчала, думала, что меня разыгрывают... потом спросила бы, как долго они встречаются.... и что теперь мы скажем дочке?.. .
выслушала бы.. потом встала бы и ушла... .
без слез.
я бы заплакала и убежала, не знаю что она сделала
Какая-то не реальная история, для меня, по крайней мере… во-первых, откуда взялся лучший друг, о котором я ничего не знаю? Во-вторых, если нас встретила девушка – лучший друг, о которой я опять таки не знаю, то можно уже пепельницей в голову мужу)) ) в-третьих, зачем мужу надо знакомить жену с любовницей, какова его цель и где логика (мужская - хваленая) ? Ну и, наконец, любовница точно не зачет такого вечера «при свечах» ! Но если допустить, что это все-таки было, то жена скорее всего предложила жить шведской семьей и все с ней согласились.
Gulyaim Satkanova Лен, история из реальной жизни
Это муж хотел жить шведской семьей, чтобы все трое были довольны и счастливы, особенно, он сам))
А почему жена до поры до времени не знала о "лучшем друге" мужа, это как раз понятно)) По-моему, редкий мужчина станет рассказывать жене о свох походах налево)))
Я за баллом.
Vidas Skrebys
С учётом того что все были накативши, жена взяла грех на душу и нанесла обоим травмы несовместимые с жизнью, используя в качестве орудий преступления подручные предметы.. . И в общем была бы права...
Ildar Sadretdinov
Муж- трус! И слава Богу, что так сложилась ситуация, жена точно не будет жалеть о разрыве с таким убожеством. Тока время жалко.
Так вы друзья или любовники? А, вы просто юмористы! Поздравляю, у вас это здорово получается.
Mumin Sarucan
а чем там дело-то кончилось на самом деле. заинтриговал... .
или это почву пробиваете - что ждать?
Aleksandr Kuleshov
Gulyaim Satkanova Прочитай, пожалуйста, дорогая Лёлечка, комменты к LesYa Zubik))
сплюнула и поблагодарила небеса
оставила их в счастье и любви?...
Gulyaim Satkanova Пошла домой, муж - за ней. Разборок Люська не устраивала.
А наутро рассказала все свекрови, и они разработали план действий по возвращению негодника в лоно семьи.
Воздействовать решили через ребенка, заставляя моего тезку (его Алексей зовут) почаще сидеть с ним дома, водить дочку в зоопарк и т.д.
Тем временем выяснилось, что Светка насчет своей беременности пошутила, просто "проверяла" любовника на прочность.
Таким образом, Алешка вернулся в то само лоно, но, увы, счастья это никому не принесло.
А вскоре он устроился проводником на ж/д и пустился в такое бл**ство, что Люська могла пожалеть о том, что победила Светку...)))
Думаю если выпила и не ожидала такого друга увидетьи такую информацию услышать. Скорее всего была истерика и мордобой.
для начала, она ахуела, а потом со слезами покинула их
Федор Мальцев
н-да.. шоковая жизнь у жены. мне искренне такую женщину жаль.
Она бы опешила, потом сказала: "Дорогой, а я-то думала, откуда у меня ВИЧ? Теперь будем лечиться втроем! " Пожелала бы "спокойной ночи" и ушла.
незнаю но я бы на месте жены изо всех сил не показала им как мне больно
и была бы рада если бы смогла просто встать и уйти
Акай Амико
я бы убила на месте за унижение
тортом бы я зарядила ЛУЧШЕМУ ДРУГУ в лицо.. а вином бы дала по башке неродивому мужу-козлу
Вот в этом и все мужики. . убила бы мужа на месте. . !
Умида К
ну, не оставлять же им торт с вином!!
...Досвидос...))
Myzaffar Raxmonov