Любовь

Почему одиноки красавицы?

Я знаю, вопрос не новый, но я пока не нашла ни одного вразумительного ответа на него. Итак, есть девушки, красивые безумно, умные, интересные, яркие, но нет личной жизни, даже нет поклонника ни одного паршивенького. Почему так получается ?
Варианта на самом деле два. Либо такая девушка старадает тяжелой формой нарциссизма и на всех смотрит с высока, тут уж она сама виновата. Либо к такой девушке молодые люди просто боятся подходить
Ек@терина Медвецкая
Лучший ответ
потому что не красавицы они вовсе.. )
а так.. девочки на любителя...
Светлана Т.
Кому и кобыла невеста! :)))))))))))))) Пока каждая кобыла, будет считать себя *...красивые безумно, умные, интересные, яркие... * коммунизма нам не построить! :))))))))))))))))) ФСЕ ДОЛЖНЫ ЕЁ СЧИТАТЬ ТАКОЙ!! ! А не отдельно взятая кобыла, в отдельно взятой коммуналке! :))))))))))))))))))
У меня много поклонников. А вот интересных и вправду мало.
вот да покажешь хоть одну, тут же скажу, вы такие глупые иногда бываете в подростковом возрасте вам лишь бы с парнем встречаться и орать что любишь, а хотя это самообман и главное чтобы парню было лет 20,конечно куда без этого-то, поэтому вы так и страдаете, а настоящая любовь проходит мимо
Инга Малак
ниразу не видел таких.. . У все безумно красивых а к тому же умных, интересных и ярких всегда есть поклонники. . Может просто она не такая как вы ее описали? Или просто дело в самой девушке.. . может у нее поведение такое, что она отпугивает всех.. . или своим видом дает понять что я самая безумно красиваЯ, так что идите все далеко и надолго мне никто не нужен... .

Вот как то так)))
Потому что мужчины бояться красивых женщин...
Чушь)) Я вот тоже, симпатичная, умная, учусь на врача. Я не была одинока. Просто эти девушки планки себе ставят, что внешность это всё.А ты попробуй пообщайся с человеком..
Ты думаешь ты самая пиз.... ая, успокойся ты просто среднестатистическая бл.. ь.
Это я не именно про Вас, так просто, вспомнилось.
Просто видимо у девушки планка слишком высока.
Покажи мне хоть одну
Цена завышена!!