Любовь
Чем надо удивлять своего парня?
хорошим сексом, необыкновенным
его не удивлять надо, а любити. тогда от ответит взаимностью
романтичными вечерами, обедами, кофе в кравать, каждый раз необычный секс
Смотри фразы которые хочет слышать мужчина..!)) )
Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .
Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
Я ненадолго на улицу дом побелить.
Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!! ! Я так люблю их собирать!
Прости, я была неправа!
Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
Я не слишком много разговариваю?
Пойду-ка я на фиг!
Я ненадолго на улицу дом побелить.
Прости, я была неправа!
Я не слишком много разговариваю?
Пойду-ка я на фиг!