Любовь

...Сколько Ступенек От Влюбленности До Любви..?))

Ступеньки не считала! Закружило школьным вальсом, пенным шквалом сирени, звездопадом.. . И как самый чудесный дар Любви - рождение детей!... А ступеньки.. . может быть они и были, но, оглядываясь - вижу море Любви с призрачными островами недоразумений и горечи...
ОК
Оксана Кустол
Лучший ответ
А вот непредсказуемо всё это...) По-разному бывало...)))))
Лиля Олейник
они друг в друга не перерождаются))))))))))
Linkin Suns
Марат Гибайдулин Привет,красотулька!
По разному, у кого то одна, а кому то и сто одна не поможет....
Игорь Ли
Если взлетать - ни одной, а если падать - то зубов не хватит...
Елена Чыпсын
..бывает, что и ни одной... влюблённость может и не перейти в любовь.. а перерасти просто в симпатию и дружбу::)
ступенек нет) есть парение, взмах крыла.. и.. . уже паришь от человека)
нет уже пошло поехало считай ...процесс пошел и его не остановить....
Dima Delibalta
ступеньки- это в интернете, в жизни- это понимается молниеносно, если сердцем, а если пытаться любить разумом, то их может быть, тех ступенек, очень много
.::your Dream::.
От влюбленности до любви всего один шаг и наверное одна ступенька.
Мария Галстян
Марат Гибайдулин Доброго,Людмила!
Чаще - ни одной. Влюблённость идеализирует предмет обожания, дорисовывая в сознании в Нём (в Ней) то, чего нет на самом деле. А, когда пелена спадает, человек теряет интерес в наших глазах, мы осознаём: это мираж, фантом.. . Любимого человека мы тоже возвышаем на пьедестал, но это реальный человек, в котором мы видим и тёмное, и светлое. И мы любим его таким, какой он (она) есть в действительности.
Влюблённость - это цунами. Любовь - восход солнца...
Серега О.
Марат Гибайдулин Наташ,ты ответила по Хорхе Букаю.
Отличный ответ!
Мое мнение: влюбленность - старая деревянная лестница, вроде и толку от неё нет, а к сердцу лежит. И вот идете, идете по этой лестнице и тут ступенька под ногами проваливается, пол уходит из под ног, вы кажется вот-вот упадете в темную бездну, а-а-а нет, весите в воздухе - это уже любовь держет вас :)
И ступенек до той бездны у всех разное колличество и независимо от колличества, в любой момент ступеньки может нестать)
Влюбленность - это и есть любовь. Только самый непрочный её вид.
1 ступенька всего!
Эм
а давайте мерить удавами.
Отличный вопрос!!!! скорей всего одна-ступенище!!
всего одна :)))
ни одной. это разные чувства.
Одна - это свое эго . Переступив через него ты сможешь признать что любишь )