Любовь
Помогите мне пожалуйста!!!---------->
Помогите мне пожалуйста!!! Я недавно отдыхала на турбезе НКМЗ в ЩУРОВО. Там я встретила одного человека!!! Он работает диджеем на дискотеке!!! Я с ним можно сказать не общалась, но очень сильно в него влюбилась!!! Помогите мне его найти!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я знаю только то, что его зовут Женя, и он оставлял мне свой телефон на хранение!!! Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ !!!Войдите в моё положение и постарайтесь меня понять и помочь мне!!! Вы моя последняя надежда!!!
чтоб его найти ты должна туда поехать где отдыхала.. . там и узнаеш на какой дискотеке он диджей и какой женя.. . поверь мне комендант базы или дежурный, не знаю как у вас там, навыедет тебя туда куда нада.... зря что ты ему не сказала о своих чувствах, я сказала и немного счастлива потому что можем быть вместе. не всегда даже мужчина может сказать что любит.. . ну и что, что говорят что мол хлюпик, не признался.. . мне плевать я люблю и я сказала.... седня хорошие люди на дороге не валяются.. . удачи солнышко.. . помни первое что ты должна сделать это туда поехать как можна быстрее.. . там тебе дадут наводку, поверь мне
Найди в интернете!
Ксюша, ты сама то хоть немного веришь что найдешь его? Ты представь сколько таких Жень? каким образом мы твоя последняя надеждла тебе поможем? будем в каждом городе объявления расклеивать?
Хватит жить илюзиями, постарайся уже обратить внимания на реальных парней
если у парня есть к тебе хоть какието чуства, то не волнуйся он сам тебя найдёт.
привет! не вижу особой проблемы. если у тебя есть телефон, посмотри его телефонную книгу, найди родителей например, позвони скажи что Женя оставил телефон и ты хочешь его вернуть. и что тебе отдать надо именно ему. ну или если сильно далеко живешь, то пусть оставят номер как с ним связаться или адрес - напишешь письмо! там не обязательно родителей смотреть, можно и через друзей. Будь смелее! и все получится -) за счастье надо бороться...