Любовь

Как отказаться от невзаимной любви? Способы.

А взаимной любовь бывает только в романтических сказках для детей среднего школьного возраста, которые лучше всего забывать немедленно по прочтении. В реальности всегда один их двоих любит, а другой позволяет себя любить, и называет благодарность за любовь к нему своей любовью. Запомните это навсегда, чтобы избежать горьких разочарований в жизни.
Я привыкла уважать чужие чувства по отношению ко мне .. и поэтому всегда очень осторожно пытаюсь объяснить .. что у меня есть .. любимый, что я занята, что его я воспринимаю, как очень хорошего человека и благодарна ему за внимание ко мне .. Это сложно .. но Я поступаю так ..
Осазнать это.. . есть вариант провокации второй половины на самые ужасные поступки, что б розлюбить, это несправедливо.
да легко блин, если что либо поддержки или подпитки не находит, не имеет за что зацепиться то само отваливается. но вообще поговорить на чистоту все таки достойнее как бы сложно это ни казалось.
только вот прежде чем принимать решение стоит все осмотреть и взвесить чтобы после не жалеть и не метаться.
Jasik Sarmaganbet J.s
1. написать письменный отказ,
2 подать его на ужин,
3. лечь с первым попавшимся ...под деревом, благо лето, жара,
4. распить на троих и вымыться в душе, хотя лучше 4 п. поменять местами
Она !!