Любовь

Почему развлекаетесь с богатенькими,а плакаться на жизнь приходите нищему??? девушки?

Чуввак я хотел вопрос этот задать опередил РЕСПЕКТ . ЭТО НЕ ЧАСТНЫЙ случай, частный случай это наоборот! вот это частный случай !
и на самом деле не понятно почему так? натрахаются с богатыми те их пошлют а девочкам бежать куда???? к нишеньким друзьям ктоникогда не обидит! воспитание просто другое вот и все )
Татьяна Парфенюк
Лучший ответ
Это ведь частный случай. Зачем обобщать?
у тебя кажется страдает самооценка)))
Нищему? ! Ну... дык смысл жизни такого нищего в стенаниях!!!! Вот девушки его и поддерживают.... А вообще.. может не стоит самоуничижаться? ! Взять себя в руки и стать богатеньким во всех смыслах.. . И дело не в том, что женщины могут быть корыстны (хотя это просто инстинкт, как у мужчин пресловутая полигамность))).
да всегда так.... бедные умеют любить....
Natali Rusanova
глупости.... все девушки, как и парни--разные.... Мой муж, например.... познакомились когда он был без денег... без работы.... переехал ко мне... я его всячески поддерживала и подбадривала.... прошло время.... сейчас он зарабатывает три моих ЗП.... а моя ЗП не маленькая.... и всю её мне отдаёт.... я его как и прежде очень сильно люблю!
вот сейчас и узнаем, скока откликнуться так называемых "нищих" парней=))))
просто их поматросили а потом заненадобностью бросили. и поделом!
Нищие материально часто бывают богаты духовно.. .
А женщины по природе своей - наивны.. . Вот и "обжигаются" на богатеньких амбиционистах.. . Ведь каждая из них хотела просто найти "принца", а её вновь "поимели"....к сожалению... .