Любовь

как можно забыть человека которого любишь, быстро и без болезненно?

Быстро не получиться. Тем более безболезненно.. . Ты его никогда не забудешь. Каждый раз будешь видеть его в других людях.. . Даже время не залечит этого
Тамара Сорокина
Лучший ответ
таблеток наглотаться- быстро и безболезненно.
уважаемый, когда найдете такое лекарство, поделитесь, плиииииз
Как моя бабушка говорит: КЛИН, КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ! Найди себе другую девушку.. . очень хорошо тебе поможет забыть прошлую любовь. Таким оброзом автаматическии, мозг и все остальные части тела переключается в другую сторону и ты и не заметишь как быстро былые чуство пройдут.... Попробуй.... помогает.... проверенно!!!!
никак - само пройдет постепенно - уйдите с головой в работу, как можно боьше времени проводите с друзьями, постарайтесь с кем-нибудь познакомиться
никак, ни быстро, ни безболезненно, как не пытайся все-равно будет в голову лезть... А может и не стоит забывать.. . если любишь!
Юлия Федорова
так не бывает. страдаешь, значит, ты живой)) ) не грусти, все будет хорошо...
найти другую, которая была бы лучше, чем она, не встречаться с ней, найти в своей любимой недостатки, и забыть её хорошие черты. и конечно же подождать, время лечит всё, если это конечно не настоящая любовь до гроба))
Тахир Макитов
удалить все воспоминания под общим наркозом
Lena Karelina
Если ты её действительно любиш, то это не получится. Каго любиш не забываеш, а просто со временем сможеш жить или существовать без этого человека.
Да никак... Каждый человек оставляет в душе свой след.... А если любимый.... то будешь его искать в других....
Почаще общаться с людьми, которые любят тебя, ну и клин клином конечно
это не возможно!
нельзя быстро забыть!!!! это любовь! а она та еще штучка!!!! может это просто привязанность ...
Melanya Barsegyan
любовь не проходит без боли, и не чего с этим не сделаешь! постарайся отвлечся, больше работай, учись!!! убери все вещи которые напоминают о ней, измени ритм жизни, иногда помогает!
знакомится и общаться с девушками! быстро забудешь если кем нибудь увлечешься!